Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

Шарики Марии Ф.



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Страницы: Пред. 1 ... 62 63 64 65 66 След.
Шарики Марии Ф., Фотографии и схемы
О, спасибо! Попробую разобраться, как будет время. Я тоже сейчас вышиваю редко-редко, но вот попались интеремные многогранники и захотелось новой разметки. "Курносый куб" (Snub cube) на базе С8, подобное можно сделать и с C10, выйдет "курносый додекаэдр". На темари я такую разметку видела, кажется, один раз, там были "вихри" по треуголиникам и хризантемы в квадратах.
Цитата
Мария Фрид пишет: Интересно, есть ли тут кто живой, и куда все делись? Где нынче обсуждают сложное-интересное? Например, как сделать не на глазок разметку под "курносый куб"?
Здравствуйте! Мне кажется что сейчас все в основном в инстаграме и ФБ. А жалко, мы учились по урокам отсюда, в том числе по Вашим, спасибо большое :)
что же такое "Курносый куб"???
Курносый куб (Snub cube) — один из правильных многогранников, состоящий из квадратов и равносторонних треугольников. С узором я не стала умничать (или фантазии не хватило).
Изменено: Мария Фрид - 20.03.2021 07:37:12
Ещё узор из любимой книги.
Шикарно! Мария, а как бы схемку к последнему. И как же все-таки сделать разметку "курносый куб"
А по поводу других сайтов, так лучше этого нет. И очень хочется его возрождения!!!
какое счастье, сайт снова заработал. И даже несмотря на долгое затишье, у меня было ощущение, что меня обездолили! Как-будто ушел очень близкий человек! Не бросайте нас.
УВЫ, НЕ ЗАРАБОТАЛ! ТИШИНА.
Привет! Да, затишье
Страницы: Пред. 1 ... 62 63 64 65 66 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5