Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

Шарики Марии Ф.



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Страницы: Пред. 1 ... 62 63 64 65 66 След.
Шарики Марии Ф., Фотографии и схемы
Ох. что-то я совсем набегами-наскоками. :) Спасибо за похвалу. Наталья Исачкина, шарик на паззле, похоже, мой, а сайт очень вредный: я на нем теперь иногда залипаю. Про звездчатый шарик я слегка жалею, что выбрала узкую цветовую гамму, хотя не придумала, как было бы лучше. Твой вариант мне нравится, но не подражать же с точностью до цветов! Третий диаметром около 10 см.
Как-то совсем пусто тут стало... Но не могу не похвастаться завершением мега-долгостройного долгостроя: этот шарик пролежал недоделанным почти три года. А потом ррраз — и за неделю закончила.
(А теперь хочу вышить что-нибудь простенькое, чтоб вообще вспомнить, как это делается, а то я уже и формулу разметки C10 забыла, пришлось инстукцию раскапывать).

Изменено: Мария Фрид - 30.06.2018 12:56:48
Маша, шикарная работа! Действительно, есть, чем похвастаться) Восхищаюсь таким достойным итогом трудоемкого процесса! Эх, и я тоже с ходу уже не вспомнюю, как С10 делается...( Стыдно даже...
Живи с увлечением!
Спасибо.
Мария, как всегда отменно. Пожалуйста не пропадайте надолго.
А здесь мои работы. Если хочешь быть счастливым - будь им!
Цитата
Мария Фрид пишет: Как-то совсем пусто тут стало... Но не могу не похвастаться завершением мега-долгостройного долгостроя: этот шарик пролежал недоделанным почти три года. А потом ррраз — и за неделю закончила. (А теперь хочу вышить что-нибудь простенькое, чтоб вообще вспомнить, как это делается, а то я уже и формулу разметки C10 забыла, пришлось инстукцию раскапывать).
Очень красиво и сложно! С возвращением!
О! Мария) Как я вовремя зашла!) Тоже давно не была. А тут оп - и знакомое лицо снова тут) шарик - супер)!
Я желаю всем Счастья!
Мария, здравствуйте. Зашла, обрадовалась оживлению и сразу расстроилось. В посте 632 нет фотографии. Судя по отзывам её не вижу только я. Что делать?
Интересно, есть ли тут кто живой, и куда все делись? Где нынче обсуждают сложное-интересное? Например, как сделать не на глазок разметку под "курносый куб"?
Живые есть, но неактивные :) я выпала из рукодельной жизни по разным причинам на несколько лет, но слежу за новостями, всё надеюсь вернуться. Сложное/интересное, разное обсуждают по-прежнему на https://temarichallenge.groups.io/g/Main , иногда краем глаза вижу, что-то там совместно вышивают, обсуждают, но пока не вникаю. Можем и тут обсуждать, сайт то ещё скорее жив, чем мёртв... про "курносый куб" впервые слышу. На базе какой он разметки и что должно получиться? есть примеры готовых работ?
Страницы: Пред. 1 ... 62 63 64 65 66 След.
Читают тему (гостей: 7, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5