Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

Шарики Марии Ф.



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 ... 66 След.
Шарики Марии Ф., Фотографии и схемы
Мария, благодарю! Теперь, кажется, у меня слегка просветлело, особенно - благодаря догадке, что жёсткого требования "закручивать" спираль в какую-то определённую сторону вначале её создания, просто нет. У меня-то ум за разум зашёл именно потому, что я пыталась понять, как связаны между собой все четыре спирали одного цвета :)
Для комплекта: все-таки вышила цветочный шарик на М32.
Санна, Да, там направление произвольно выбирается.
А вот это новое. Прототип увидела совсем не помню, где, это была малюсенькая картинка скверого качества. Размер моего шарика -- 33 см. в обхвате, самый большой, какой я делала. Разметка -- всего-навсего М272. :) То есть треугольник, образованный центрами пятиугольников, делится на 9 частей. А дальше вышивка совсем не сложная. Фото процесса и нарисованная схема разметки. Вопрос: кто-нибудь видел еще узоры сходного типа? В смысле, мультиразметка на много и "рисование по клеточкам"?
Изменено: Мария Фрид - 15.07.2011 18:36:05
дааа, выглядит сложно, без 100 грамм не разобрать... "рисование по клеточкам" не помню, не обращала внимания наверно, на фликре в альбоме у nanaakua самый большой выбор узоров непривычных и мульти в том числе, может там есть нечто похожее
Очень сложный и красивый шарик... Прикольный... узор такой точный... молодец
Спасибо! У бабушки nanaakua периодически черпаю вдоховение, но подобных завитков там, вроде, нет...
В теме "как вышить такой узор" пробегал шарик вышеупомянутой бабушки, который увлек меня как отдыхалочка и был вышит за день. С10 с допразметкой через вершины Р4 (ей еще не придумали отдельного названия?), показанной синими линиями. Схема: Таких треугольников выходит 20 штук (что неудивительно, учитывая, что в центре у них как раз оказывается вершина Р6), у меня, соответственно, 5 цветов по 4 треугольника, касающихся вершинами.
Изменено: Мария Фрид - 16.07.2011 19:51:14
Маша, шарики просто загляденье. А тот, который на М272 вообще покорил.
Как всегда, что-то невероятное! :)
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 ... 66 След.
Читают тему (гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5