Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

Шарики Марии Ф.



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 66 След.
Шарики Марии Ф., Фотографии и схемы
Ну и, чтоб уж разом, еще один шарик с процессом. Хотя тут ничего нового: узор тот же, что у "сферических колготок" со стр. 14. Это его начало я показывала, иллюстрируя первый обмоточный узор. Схема: Первый шаг и начало второго: Не знаю, что тут можно добавить словами. :)
Какие же потрясающие темари! Спасибо за схемы и объяснения!
Маша, какие же у вас прекрасные шарики! Ровненькие, точные! Браво! Хочется повторить.
вот смотрю я на Машины шарики, балдею... но даже не знаю, с какой стороны и на какой козе к таким узорам подъехать - они мне кажутся невероятно сложными и заумными... просто класс!
Art-handmade: http://oreana.ucoz.ua
Маша, спасибище с земным поклоном! Прочитала первый раз, ничего не поняла, но прониклась. Надеюсь, в ближайшее время получится сесть со свежей головой и шариком в руках - и... Неужели получится?!
Пробуйте! Ничего страшно сложного, как выяснилось, в них нет. (Мне сначала тоже казалось, что ууу!)
Маша, спасибо огромное за чудесные уроки. Шарики суперные!!! :)
Мария, я по поводу Вашего тигроида. Ничего, что здесь задам вопрос, а не в галерее, где шар и описание висит? Я не справилась с началом "загиба" после того, как вышила одним цветом четыре больших и другим четыре больших, одним четыре маленьких и другим четыре маленьких... Вот как оно было у Вас изображено: И застряла. Нужно шить другим цветом по большому треугольнику, а я кручу, кручу... даже намётки сделала, но всё равно не понимаю, от чего зависит, провести нитку второго цвета на треугольнике над первым цветом или под. Рассажите, пожалуйста, а то уже мозг закипает :cry:
Маша, шарики просто супер! И за описание спасибо, надо будет попробовать и себе..
Санна, Переплетение у Р6 на следующих шагах: То есть следующий цвет прокладывается поверх везде, кроме того места, где должна идти линия спирали.
Изменено: Мария Фрид - 15.07.2011 16:32:47
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 66 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5