Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

Мячики любознательного новичка :)



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 ... 33 След.
Мячики любознательного новичка :)
Какой же он классный :!: "Перья жар-птицы" роскошные! А точность :!: ... на выставку бы его :!:
Рая, спасибо за такую высокую оценку! :oops: И еще один шарик-обновка как результат еще одной недели в деревне. Схема из японской книги Kaga no Tsurushi Temari, диаметр 8 см, внутри шуршалка с рисом. "Абрикосовый мёд"
Art-handmade: http://oreana.ucoz.ua
Красивый какой! Нежный!! :)
Oreana, ты умничка! Столько новых и качественных шариков за лето появилось. Глаза разбегаются и даже не знаю, какой больше понравился. Нравятся все и по цветовой гамме и аккуратности в исполнении!
zybka, Машик, - девочки, спасибо! :)
Art-handmade: http://oreana.ucoz.ua
Oreana! Какие великолепные, радостные шарики!
Ирина, большое спасибо! :)
Art-handmade: http://oreana.ucoz.ua
Ой, как мне нравятся все эти... шестереночки, что ли... в общем, переплетения-перекресточки такие аккуратненькие. Ну просто отпад!
Oreana, долго просидела в твоей темке. Как за год усовершенствовалась! Боже мой! Всё аккуратненько, всё сходится. И к цветовой гамме не придерёшься. Всё на отлично!
Марина, большое-пребольшое спасибо! Затянули меня темарики и не отпускают :) и стараюсь выбирать дизайны чуть посложнее, чтобы себя потренировать. И невероятно приятно показывать их здесь, на форуме - девочки, всем вам огромное СПАСИБО, ведь ваши советы, теплые слова и похвалы - это лучшая награда и источник вдохновения!!! А это простенький шарик-отдыхалочка, вышивался в технологических перерывах создания бисерного бонсая :) Шарик юбилейный, 40й по счету :) Дизайн 99LD07 temarikai.com, вот такой красно-белый зеброид. Потихоньку осуществляю свою давнюю мечту создать красно-белую коллекцию темариков.
Изменено: Oreana - 14.08.2011 15:47:00
Art-handmade: http://oreana.ucoz.ua
Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 ... 33 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5