Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

Мячики любознательного новичка :)



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 33 След.
Мячики любознательного новичка :)
Если бы не знала, не поверила бы что это второй шарик. Даже не придерешься, очень аккуратно вышит :)
Присоединюсь к вышесказанному. Шарик хорош во всех отношениях - и разметка аккуратная и вышивка. Действительно, тяжело поверить, что это второй шарик..
:oops: спасибо еще раз всем вам! :) Ваши похвалы очень ценны для меня! :) Ludovic, Вам отдельное спасибо за отзыв - увидела Ваши шарики на Харьков-форуме, долго молчала и искала челюсть под столом, и Ваше мастерство для меня - высший пилотаж :!: девушки, на самом деле разметка там косила по всем направлениям... и много было вопросов по ходу дела... поэтому пришлось учиться в полевых условиях, подтягивать и выравнивать разметку под вышивкой... но зато это опыт... а опыт - "это то, что мы получили, когда нам не досталось того, чего мы хотели" :D ... вот сколько раз замечала - на творческих рукодельных форумах всегда особая дружественная атмосфера, всегда выслушают, помогут, посоветуют, честно правду скажут или лишний раз подбодрят... вот, наверное, поэтому такие отзывчивые и добрые люди занимаются всякого рода лапотворчествами. Или наоборот - творчество смягчает характер :?:
Art-handmade: http://oreana.ucoz.ua
Цитата
Oreana пишет: Ludovic , Вам отдельное спасибо за отзыв - увидела Ваши шарики на Харьков-форуме, долго молчала и искала челюсть под столом, и Ваше мастерство для меня - высший пилотаж
:oops: ну прям, аж засмущали меня... но, судя по тому, как Вы начали, думаю еще пять - десять шариков и будем "лететь" на одной высоте.. ---------- и, кстати, ко мне можно на "ты" :)
Ludovic, спасибо ;) Мне уже начинает казаться, что темари - это особое занятие, вызывающее почти наркотическую зависимость :) Новенький мячик, попроще предыдущего - решила учиться потихоньку. Родился для доченьки Лерочки (7 мес) после того, как она долго и заинтересованно смотрела на мое вышивание, а потом громким воплем потребовала мячик подержать :) Вот, собственно, шарик "Солнечная хризантема" и его новая хозяйка
Art-handmade: http://oreana.ucoz.ua
Ой, хозяйка-то сразу все прихапила под себя... :-) Понравилось значит. Хризантемка очень красиво вышла - по-моему четко...
За хризантемку 5+++ ТЕм более, что хозяйка одобрила :D
Кнечно же такой красивый шарик и тепло маминых рук не могут не понравиться такой очаровашке. МОЛОДЕЦ!!!
девочки, спасибо! :oops: :{}
Art-handmade: http://oreana.ucoz.ua
Цитата
Елена Новикова пишет: [ахнула] ВТОРОЙ?!!
- я то же самое хочу сказать!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 33 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5