Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

Мячики любознательного новичка :)



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Страницы: 1 2 3 4 5 ... 33 След.
Мячики любознательного новичка :)
Девушки-мастерицы, здравствуйте! И спасибо всем вам за замечательный сайт, форум и великолепные объяснения, после чего у меня в буквальном смысле потекли слюнки и зачесались руки на первый шарик и я понеслась в магазин за нитками :) и вот он, мой первый темарик в подарок мужу на день рождения... вышивала мулине - не понравилось :) поругайте меня пожалуйста :)
Art-handmade: http://oreana.ucoz.ua
Ольга, с почином! Славно, что присоединились к нам :) Шарик милый, и практически ровный, это хорошо. Если "ругать" - В одном месте видно узелок, и по разметке вопрос - на левом снимке, вроде, одной линии не хватает - которая шла быот верхнего угла большого квадрата через середину стороны маленького верхнего квадрата. Воть :)
Счастье - это не пункт назначения, а способ путешествовать
Елена, спасибо большое! почин пришелся как работа с ошибками, сейчас вот над вторым стараюсь, пытаюсь учесть все мелочи :) а насчет разметки Вы совершенно правы - ее там нет, и я это специально сделала, правда, потом не поняла, зачем :oops: теперь вышиваю по классической :D
Art-handmade: http://oreana.ucoz.ua
Хороший шарик. Видно по нему - человеку эти мулинешные слои трудно было считать. Но он старался делать ровно. У меня совершенно похожий из первых шариков... Так что - все очень знакомо. Пожелаю все-таки найти где-нибудь хотя бы 3 цвета ириса и попробовать им - почувствовать разницу. Ну или не ирис, или еще что-нибудь.
Ольга приятно видеть вас в нашей компании :) Шарик очень радостный.Для первого он идеальный, а еще если учитывать что вышит мулине... Вита права, попробуйте ниточки типа ирис, и вы почувствуйте разницу ;) Смотрела ваши работы, в батике я не разбираюсь, а вот деревья просто шикарные. БРАВО!!!
C почином! Очень ровненькие квадраты получились - а это очень даже не просто :) Жду продолжения :D
Девушки, спасибо огромное за приветствие и за добрые слова :) Алена, спасибо, мне очень приятно, что Вы были у меня в гостях :) ирис давно добыт, мячики наделаны на месяц вперед, и уже готов второй - "Красные цветы" по описанию Вмталии Фокиной :oops:
Art-handmade: http://oreana.ucoz.ua
Просто отлично! Мне нравится.
Вот это да! Второй и по разметке С10! Чую родственную душу :)
[ахнула] ВТОРОЙ?!!
Счастье - это не пункт назначения, а способ путешествовать
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 33 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5