Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

Темари Анны Давыдовой



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Страницы: 1 2 3 4 След.
Темари Анны Давыдовой, Шарики как наркотик
В порядке появления на свет. Даже первенцев - кривых и корявых - утаивать не буду. Основы самые разные: из кусочков старых простынь, из полиэтиленовых пакетов, из пенопласта, из шариков для сухого бассейна. Разве что из газет пока не делала. =) Принимайте в свои ряды! Готова и дальше пополнять коллекцию, совершенствовать аккуратность и повышать сложность узоров.
Красивые!! А с ромашкой так вообще покорил. :)
Очень красивые. Такие жизнерадостные все :)
Очень понравились стильные фотографии. Тут выражу сразу стопроцентную признательность - здорово! Кисточка у первого шарика похожа на то, что я называю боломбошкой (детское слово). У японцев такое же, но хвостики длиннее. Есть конечно некая еще пока неточность в стежках, но ее перекрывает любовь к шарикам, которую уже тут видно. И точность поэтому придет. Страха перед трудностями нет. Значит голова умная. А значит за умной головой и руки научатся всему-привсему... Мы поддержим! Я очень рада такой новенькой замечательной... с такими работами... :-) здорово!
Цитата
Вита пишет: Очень понравились стильные фотографии. Тут выражу сразу стопроцентную признательность - здорово! Кисточка у первого шарика похожа на то, что я называю боломбошкой (детское слово). У японцев такое же, но хвостики длиннее. Есть конечно некая еще пока неточность в стежках, но ее перекрывает любовь к шарикам, которую уже тут видно. И точность поэтому придет. Страха перед трудностями нет. Значит голова умная. А значит за умной головой и руки научатся всему-привсему... Мы поддержим! Я очень рада такой новенькой замечательной... с такими работами... здорово!
Неточность - да, и в первую очередь идет от кривизны основы и недостаточно тщательной проработки основы - как самой, так и разметки. Борюсь с этим всеми силами (это я white_stream, которая все время задает Вам вопросы в жж), но обычно желание скорее реализовать очередной рисунок в вышивке пересиливает здравый смысл, и аккуратность страдает. Буду учиться делать хорошие ровные шарики. Вита, Вы - мой главный вдохновитель! Спасибо Вам за Ваши мячики и за слова поддержки.
Где криво, покажите? :o Добро пожаловать в нашу компанию. Я очень рада, что мои уроки вам помогли :oops:
Цитата
eagle пишет: Где криво, покажите? Добро пожаловать в нашу компанию. Я очень рада, что мои уроки вам помогли
Ваши уроки бесценны! А криво - везде, основы бугристые, и потому разметка расползается, и узор в итоге не сходится как хотелось бы =)
Очень красивые шарики. Из-за необычных рисунков, яркости и техники исполнения, кривизны совсем не видно.(если она вобще имеется) А фото какие чудесные. Умница!!! Рада что у нас появился еще один любитель темари :)
Цитата
Алена пишет: Очень красивые шарики. Из-за необычных рисунков, яркости и техники исполнения, кривизны совсем не видно.(если она вобще имеется) А фото какие чудесные. Умница!!! Рада что у нас появился еще один любитель темари
Спасибо большое! Такие отзывы побуждают бросить все и помчаться вышивать =)
Изменено: Анна Давыдова - 25.11.2009 15:02:47
Анна! Ну просто красота! И узоры такие разнообразные, здорово, что вы не боитесь за них браться! И фотографии очень красиво оформлены. В общем, на мой взгляд, просто чудесно!
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5