Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

Темари Ирины Червяковой и ее внучки



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Страницы: Пред. 1 ... 46 47 48 49 50 ... 54 След.
Темари Ирины Червяковой и ее внучки
ЗдОрово!!! :D :D Близнецы, да не совсем )) золотые серединки у моего немного другие если присмотреться (каждая сторона треугольничка переплетается с красным ромбом только один раз) :D т.ч. не близняшки, а двойняшки ))
Спасибо, мои дорогие! А я так старалась... а все-таки недосмотрела. То-то и вижу, что не совсем одинаковые. А вышивать было приятно.
Все-таки как здорово, когда автор рассказывает про те ассоциации и мысли, которые привели его к созданию шарика! Я насчет "Искренности", пожалуй, согласна с Наташей, поэтому вдвойне интересен Иринин комментарий. Да и вообще, по-моему, смысл любого рукоделия не столько в создании конкретной вещи, сколько в сопутствующих мыслях. Поэтому особенно интересны те ремесла, которые имеют богатые исторические корни - столько всего узнаешь в связи с ними! Вот что значит автор - "Праздник" я бы тоже восприняла, как копию, ан нет, zybka -то сразу видит разницу!
Какая разница близняшки или двойняшки,главное что он появился и его хочется повторить. Очаровашка! ;)
Цитата
Galya пишет: смысл любого рукоделия не столько в создании конкретной вещи, сколько в сопутствующих мыслях... Вот что значит автор - "Праздник" я бы тоже восприняла, как копию, ан нет, zybka -то сразу видит разницу!
Galya, золотые слова! Алена, спасибо! Я вообще была рада, что по фото разглядела (пусть даже и с ошибкой), как это делается. Когда меня спрашивают, зачем я это творю, я часто отвечаю, что мне нравятся головоломки (чтоб мозги не засыхали), а результат в этом рукоделии мне неизмеримо дороже, чем при разгадывании какого-нибудь сканворда...
очень нарядный шарик, и такоой большой, что им теперь будет играть слооооник :) и совершенно замечательно, что он не близнец :)
Art-handmade: http://oreana.ucoz.ua
Пестрый, очень хорош!
Цитата
Ирина Червякова пишет: результат в этом рукоделии мне неизмеримо дороже, чем при разгадывании какого-нибудь сканворда...
Сканворд - что - разгадал и выбросил, а шарики -:)- еще долго радуют глаз! Ирина, у Вас такая оперативность, супер!
Oreana, umamsu, Nikolka R, спасибо! Оперативность... да как отложишь в долгий ящик, то считай - пропало. Очень хочу сразу же по горячим следам попробовать вышить тот цветочный, о котором я пытала Галину. И начну, но у меня сейчас нет подходящей заготовки и завершается очередная вышивка крестиком (небольшая). Так что потом сразу за те цветочки. Тем более, когда публично пообещаешь, так уж отступать неловко. Только сегодня еще внуков привезут на каникулы, так что с поправкой на эти заботы :)
Изменено: Ирина Червякова - 19.03.2011 11:04:02
Так и кажется, что слон катит шарик. А шарик яркий, праздничный, веселый. Мне нравится.
Страницы: Пред. 1 ... 46 47 48 49 50 ... 54 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5