Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

Темари Ирины Червяковой и ее внучки



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 ... 54 След.
Темари Ирины Червяковой и ее внучки
Последние два - очень красивые шарики :) Черно-белая тема очень эффектно смотрится
Очень здорово получилось :)
Спасибо, спасибо большое. Так приятно получать поддержку и советы! Вот теперь другие краски. Цветение сакуры... Я не любитель розового цвета. Тут выбран был очень приглушенный, почти цвет молочного какао, да еще добавила кремово-желтый (старалась подкорректировать тона фотошопом, но точно мне не удалось). Изображение шарика наложено на снимок цветущей сакуры, сделанный дочкой в Стокгольме.
очень красиво :!:
Art-handmade: http://oreana.ucoz.ua
Ирина, СКАЗКА!!!
Спасибо большое. Еще я по совету Виты вышила дополнительный слой на черно-белом, рисунок выиграл, стал более стабильным, что ли. Шарики сняты на фоне репродукций работ художницы Наталии Максимовой. Ее выставки периодически проходят в Музее этнографии. Эта художница еще а молодые годы увлеклась культурой Японии, изучила язык... Теперь он время от времени ездит работать в Японию. Пишет акварели, пастели - в особой манере, опираясь на старые традиции японской школы живописи. Она живет в семьях, в деревнях, запечатлевает старинные небольшие храмы, живописные уголки, пишет портреты людей, у которых останавливалась. Это портрет юноши - он окончил университет, экономист. В Японии считается очень хорошим делом, если молодой человек после учебы года два проведет в монастыре. Это важно для его жизни и работы впоследствии, он научится лучше понимать мир, людей, будет мудрее и терпимее. Таких охотно берут на работу в гос. структуры, муниципалитеты. Этот юноша примчался домой на супер-мотоцикле, оставил свой супер-компьютер и супер-диплом. Переоделся в традиционный монашеский костюм и отбывает из родного дома на 2 года. Никакой связи, переписки, полный уход от близких, два года поста, медитации и молитвы у него впереди. Зато потом возможна стабильная уважаемая работа и карьера. Это из рассказа художницы, она сама комментирует свои картины во время выставок. А это цветущие персики. Этот частный сад крошечный, но великолепно ухоженный. Его содержит весьма пожилая чета. С желающих полюбоваться они берут небольшую входную плату. Угощают чаем пришедших полюбоваться цветением.
Изменено: Ирина Червякова - 11.05.2010 14:47:57
Чудесный шарик и рассказ такой же - чудесный :!: Так легко и живо написан, прям видишь перед глазами этого мальчика - будущего уважаемого человека. А я вот задумалась - смогла бы я так легко, без хотя бы телефонной связи отпустить своих чад на два года? На сегодняшний день - вряд ли, наверно еще "не доросла", но и девчонки пока еще малы для самостоятельного плавания ;)
Ирина, спасибо!
Алла Федорова, - конечно, у нас совсем другой менталитет, многое трудно себе представить. Анна, рада, если вам интересно.
красивые темари получились и сфотографированы очень душевно, совершенно двугое впечатление от шариков, когда на таком фоне
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 ... 54 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5