Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

Темари Ирины Червяковой и ее внучки



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 54 След.
Темари Ирины Червяковой и ее внучки
Настоящий новогодний темарик получился :)
Cпасибо!
смешнючий какой дед мороз, такой же шарик хочу)))
Елена
Он мне и при вышивании уже радость доставлял :D
Катастрофически требуется удлинить сутки. Еще столько всего надо попробовать... Разного, не только рукоделия. Но все-таки сделать между более утилитарными вещами паузу для чистого удовольствия чертовски приятно. Когда я первый раз решилась сделать разметку С10, намучилась так, что повторять долго не хотелось. Но теперь появился урок, за который огромное спасибо Виктории! В этот раз разметка прошла без проблем. И я кинулась искать среди отложенных хотелок те, что на С10. Разобралась в схеме (с temarikai), стала шить... и узнала шарик Виты с оранжевыми прямоугольниками. Так что Вите большой прривет! Я тоже смогла, я сделала это! Можно рассматривать шитье темари как средство от маразма. Знаю, что врачи советуют пожилым всякие кроссворды, головоломки... Ну, вот, разбиралась в схеме - испытала чувство глубокого удовлетворения (посильнее, чем от кроссворда) :D
Ирина, горжусь вами!
Счастье - это не пункт назначения, а способ путешествовать
Вот уже который шарик подобный - а какие все разные... Поздравляю. Сама знаю - это непростой узор.
Ирина, ну вы молодчина, такой шикарный шарик получился. Насмотришься вот такой красоты, сохранишь у себя в хотелках, а потом так все хочется, что не знаешь за что хвататься ;)
Спасибо, мои дорогие. Да, Вита, Это-то и чудесно, что несмотря на то, что схема одна - шарики неповторимы! Алена! У меня тоже желания опережают возможности :cry: . А потом я подумаю: ведь эта лавина, которая меня соблазняет, не от одной мастерицы, а от нескольких сразу, мне не успеть повторить все сразу за всеми :( Хотя есть и такие как Вита, например, за которой и за одной не поспеть. В общем, главное - не останавливаться. И еще главное, что все время "грызешь гранит", осваиваешь новое и новое.
лучше двигаться медленно, но вперед. Я тоже за Машей не успею. Она прямо вникла уже в трудно-сложное. И столько интересного. Но будут же каникулы новогодние - я думаю.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 54 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5