Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

Темари Ирины Червяковой и ее внучки



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 54 След.
Темари Ирины Червяковой и ее внучки
Сердечное спасибо!
Полинка умничка и цвета подобрала отлично и вышила аккуратно :)
Спасибо! Шесть одинаковых звезд вышить - скучновато, поэтому она все время меняла цвета, называла звезды: летняя, весеняя, ранняя зима, конец зимы, осенняя... Закончила работу - и спрашивает: "А можно, бабушка, я свой шарик с твоими познакомлю?" Сидит, перебирает, что-то рассказывает своему шарику...
Полина молодец, и Вы, Ирина, тоже - уже получается вставлять фотографии. Я над собой все время смеюсь - это надо залезть, получить этот код на фото. Иногда очень лениво. Продолжайте, пожалуйста, вышивать и сами и с внучкой. И радовать нас.
Цитата
Вита пишет: ... уже получается вставлять фотографии.
Да, получается, спасибо за помощь, Вита! Век живи - век учись, это нормально. Полинка пока уехала к себе, к родителям. Но она уже наметила себе следующий узор - веретена (арбузиком). А я, да, тружусь, сегодня заканчиваю рождественский и буду начинать посвященный Петербургу (он в голове давнооо)! Это такое спасибо за вдохновение. Очень люблю рукотворить, но мне нужен стимул, задание, а тут от нашего форума сразу два таких праздничных стимула!
Ирина Червякова, поздравляю с вдохновением и своей темкой))) Звездочки Полины - загляденье, растет темари-гуру :D
Елена
Цитата
suslik009 пишет: поздравляю с вдохновением и своей темкой)))
Спасибо!!!
Вы не подумайте, что я не вышиваю. Просто накопилось много «хвостов», которые требовали завершения. Да и семья просит заняться утилитарными вещами: срочно вяжу шарф дочке на день рожденья. Вот этот шарик Патриотический. Он совершенно прост, но для полноты картины показываю и его. Это мой 46-й шарик. А задумал был так просто, потому что его начал вышивать младший брат Полины, 6,5-летний Мишенька. Понятно, что ему тоже всегда хочется попробовать мастерить то, что и сестра. Пока не пошло, но все равно это опыт для него. Ну, мне пришлось заканчивать. Шар, пожалуй, годится и для темы о Родине.
Вчера вышила Новогодний (фигурка Деда Мороза с http://www.temarikai.com/)
Приколный дедулька получился :)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 54 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5