Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

Темари Ирины Червяковой и ее внучки



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Страницы: Пред. 1 ... 48 49 50 51 52 ... 54 След.
Темари Ирины Червяковой и ее внучки
Спасибо! Я раньше считала, что крестики это фу, примитив. А теперь полюбила. Впрочем, я вообще человек увлекающийся разным.
Ирина, замечательные у Вас новые шарики, а цвета мне чем-то напомнили (и правда) клетчатые рубашки моего папы и платья моей мамы времен моего детства. Прекрасно Вас понимаю - вышивка крестиком захватывает и не отпускает, пока не увидишь готовое - остановиться невозможно! :)
Art-handmade: http://oreana.ucoz.ua
Цитата
Oreana пишет: Прекрасно Вас понимаю - вышивка крестиком захватывает и не отпускает, пока не увидишь готовое - остановиться невозможно!
Oreana! Спасибо! Да, у всех от первого шарика ассоциации с клетчатой рубашкой или тканью шотландкой :D А вышивка крестом - так одну заканчиваешь - и в этот же день надо непременно начать новую... А сейчас не успела закончить сирень... Срочно решила вышить икону "Неупиваемая чаша". Не такой уж я правильно верующий человек, не воспитаны мы были в православии, но кто знает про эту икону - поймет меня, тут не знаешь, на что только пойти... Молиться не умею, так хоть во время процесса вышивания буду медитировать на нужную тему. Может, и Бог даст...
В дорогу на дачу брала темарики. На сложное сейчас не могу замахнуться, но руки без дела не могут... Вот такое дорожно-дачное трио
Изменено: Ирина Червякова - 20.06.2011 09:20:50
Простые, но симпатичные. Дорога длинная, значит, раз столько успела сделать.
Да, дорога 100 км - Чаща! Но и там я уж не могу на грядках, тяжело мне. Да и дождь шел. Первый шар (с крыльями) был начат раньше. Гамма цветов ограничена - много в кармане не увезешь.
Чащу знаю. У нас от предприятия в 90-х годах там участки давали, а ещё раньше мы ездили туда за грибами и за клюквой. Ещё электрички туда не ходили. Но и за такую дорогу вышить 3 шарика - это всё равно много. Молодец!
Так я и говорю, что не только в дороге, но и ВМЕСТО грядок вышивала :D
Ирина, а какого же размера будет "Сирень"? По фото кажется, что это что-то совершенно грандиозное - типа шпалер, что у нас в Эрмитаже. И красиво так же :D
"Сирень" 30х30 см (200х200 крестиков), и продвигается легко (полукрест, в два раза меньше стежков). Но так жизнь пошла... что мне пришлось срочно сирень отложить и взяться за вышивание иконы, так душа потребовала. Икона будет 21х26,5 см и шьется на одном дыхании.
Страницы: Пред. 1 ... 48 49 50 51 52 ... 54 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5