Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

Примите новенькую



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Примите новенькую
Закончила наконец подарки учителям сына. Заодно разобралась с С8, оттренировала на простых узорах с temarikai. За время моего "отсутствия" на форуме очень много замечательных новых шариков! :) Почти все попали в заветную папку с планами. :) Надеюсь, в новом году удастся реализовать что-то спокойно и для души. Идея с обменом шариками к Новому году просто замечательная, обязательно приму участие в следующем году :) Ну вот и новые шарики: Все-таки под временным прессингом тяжело вышивать: узор выбираешь тот, что точно успеешь, а не тот, что больше нравится. А может надо просто раньше начинать ;)). Увеличить Увеличить Увеличить Увеличить
все равно хорошие шарики вышли - молодец. И тренировка дает результат - шовчики все красивее... Ниточки искрятся... Поэтому все равно - молодец.
Вита, спасибо большое! Я :) да качеством вроде довольна ;), но под конец надоело простые шарики делать, когда тут на форуме такая красота. Вот, думаю, люди (:)) уже многополюсную обмотку освоили, а ты тут звездочками маешься :)). На самом деле, руки чешутся начать новенькое и интересненькое!
Все хороши, а сиреневый мне особенно понравился! Ниточки смотрятся богато - это что за ниточки?
Счастье - это не пункт назначения, а способ путешествовать
Елена Новикова, Да, сиреневый очень нежный получился :). Там мулине - металлик нескольких оттенков и турецкая пряжа tulip, она чуть толще ириса, немного тяжеловата в работе - крутится- но смотрится уж больно красиво :)
Симпатичные шарики! Знаю, да наверное, все знают, как тяжело, когда хочется делать одно, а надо совсем другое :) Зато теперь с новыми силами и вдохновением к новым вершинам :D
Все шарики хороши по своему, ниточки замечательные!!! И правда Нежность особо приглянулась))))
Елена
Нежность бьет все рекорды по любимости :) Елена, когда нибудь и мы покорим вершины многополюсных шариков
Спасибо, девочки! Нежность мы с сыном подарили его учительнице по музыке - ну очень ей подходит :) Ну уж теперь (:)) по крайней мере какое-то время) я смогу просто наслаждаться и вышивать что-то из "хотелок"
Ну вот опять я - с "розой ветров" :) Вита, спасибо огромное за описание и за идею! Первый подарок к 23-ему готов! Увеличить
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5