Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

Примите новенькую



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Примите новенькую
Симпатичный и новогодний! Военным не кажется :)
Спасибо, девочки, большое! Вы меня успокоили :) Я, пока шила и не думала про "военщину", а муж - прикалывается, что это у меня в подкорке: я из семьи потомственных военных :). Правда, посмотрев внимательно, решила все же кисточку переделать - на зелененькую :) Посмотрела еще темку с берлинго Оксаны. Такая красота! Мне тоже берлинго очень нравятся нравятся. Я даже домой сделала к Новому году, а повесила уже пару с неделю как. http://foto.mail.ru/mail/malpa_3/153/169.html
Какой узел шикарный наверху!!! :o
Хороший получился шарик. Мне нравится. И рада, что описание пригодилось. Хотя оно не такое простое. А мне нравятся такие оттенки зеленого. Ничего они не военные, очень даже рядом с елкой, только весенней с такими желтенькими макушечками. Обратите внимание, что в мэйл.ру шных альбомах под картинкой есть кнопочка Опубликовать, надо скопировать оттуда кодик-строку в квадратных скобках и вставить в сообщение - будет картинка.
Вита, спасибо! "по горячим следам" попробовала сразу вставить "строку в квадратных скобках", надеюсь получится :) Я почти полный профан в компьютерных делах :) С первой попытки похоже не получилось, если вставить URL то получается тоже ссылка, а не сразу картинка http://content.foto.mail.ru/mail/malpa_3/153/i-169.jpg eagle, Мне самой узел тоже нравится. :)) Стараюсь совмещать увлечения, чтобы на все хватало времени и сил :)
Изменено: ЕленаМ - 01.12.2009 21:11:23
Меня Вита научила вставлять фото! Нужно взять код BB-code и вставить его в окошечке - после http:// весь до конца... до .jpg Узел и шнур у вас очень, очень красивые!
Изменено: Ирина Червякова - 01.12.2009 21:24:42
Ну вот, наверное у меня руки не оттуда растут :(( Беру ВВ-код, вставляю его в окошко сообщения, нажимаю "просмотр" - оно мне показывает ссылку, если убрать начало кода - скобки и img= (т.е. все до http) все равно только ссылка :( !Методом проб и ошибок вычленила часть http-кода, надеюсь в след. раз получится вставить картинку :) Спасибо всем за помощь!
Елена, я смотрю мидзухику (шикарные узлы) вам не чужды. И более того вы с ними на ты) Может стоит нас познакомить с ними поближе? ;) Тему новую открыть ;)
Евгения Подлевских, Ну, боюсь пока я с ними не на ты ;) Но работаю над этим. Мне казалось, что то, что я делаю не совсем мидзухику, а скорее корейский (или китайские) узлы. Потому что их делают из шнуров. Классические мидзухику вроде только из бумажных шнуров, на обычных они плохо держат форму. Поэтому такого рода узлы (например, "жозефина") приходится прошивать. Если есть потребность, то с удовольствием сделаю темку, только боюсь, что до нового года у меня вряд ли получится, а пока я подумаю как это обставить, а интересующиеся может выскажут свои пожелания :)
А ты с интересующимися попробуй по мэйлу рассказать... Отточишь рассказ и заодно поймешь как нам (тупым) объяснить проще. Иногда в таких попытках что-нибудь выясняется... Или тебе "ученик-слушатель" подсунет картинки, схемы... еще что-то, что поможет в работе. Поэтому это полезным может оказаться. У меня так часто бывает, когда чего-то не знаю. Или первый раз.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5