Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

Примите новенькую



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Примите новенькую
:D Здравствуйте, девочки! Уже больше года постоянно читаю ваш сайт с большим удовольствием. Вовсю пользуюсь уроками Виктории (Eagle). Большое спасибо! За это время вышила несколько шариков. :) Процесс очень затягивает :), но у меня есть другие увлечения, хочется делить время между ними. Вот наконец решилась выствить на ваш суд мои шарики. Остались только фотографии, сами "модели" подарены. Вот ссылка, надеюсь, сработает. На всякий случай, пароль - pontik http://foto.mail.ru/mail/malpa_3/160
Прекрасные шарики,прекрасные,а оригинальный чёрный набор с серьгами это просто нет слов :{} !Поразила и точность стежков и рисунка!ПЯТЁРКА С ПЛЮСОМ И НЕ С ОДНИМ!Да кстати и сочетания цветов отдельной большой ПЯТЁРКОЙ!И срочно всё в альбом и пополнения тоже! ;)
Великолепие бесспорное! Прямо подарок на ночь глядя ))) Рада вашему появлению на сайте!
Счастье - это не пункт назначения, а способ путешествовать
Еще одна прилежная ученица! :oops: Какое все красивое! Милости просим на сайт! :D
Молодец. Очень аккуратные шарики. Квадраты такие четкие и красивые. С мэйл ру тоже можно картинки вставлять. Там есть под картинкой - получить код.
Мне тоже очень понравились! По секрету: я тоже бусинки делаю - черно-белые, хочу к Новому году подарок соорудить.
Спасибо вам, девочки, большое за теплые слова! Я тут, честно сказать, переволновалась немного: у вас такие шарики ровненькие, сложненькие :) Я пока только облизываюсь :) Уж очень медленно "запрягаю". Теперь есть стимул поднажать :) Вита, спасибо за подсказку, попробую :)
Отлично! Не волнуйтесь, у Вас все получится! Уже получается ;) :D
Ура! В нашем полку прибыло. Прекрасные шарики, Елена. Понравились украшения. Для меня сейчас это отдельная тема. Вяжу дочке платье, она попросила сделать в тон серёжки-темарики. Дам ей ссылочку посмотреть. Она с узором не определилась. Лена, молодчина. Теперь ждём новых шариков.
Какая прелесть. И цвета и идеи.. Ах, ох, ух... Одни эмоции :D Лена, очень красиво, молодец!
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5