Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

Темари Жанны



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 10 След.
Темари Жанны, Темари 1, 2, 3
Цитата
Galya пишет: У Жанны, по-моему, отличный получился, я не понимаю, в каких местах она там усмотрела "кривоватость". А какие же тогда "прямые"?
Галечка, у Виты вышитые ромбы чётко вписаны в ромбы разметки, а у меня они в большинстве своём слегка приплюснутые вышли и не все ромбы по размеру одинаковые. ( Разметка пока не точна, хотя может шарик крив)Просто на фото это не совсем видно хорошо.Но, я думаю, правда, точная копия будет не интересна, и вряд ли кто за ней гонится.
а мне этот шарик напоминает осенние листья, просвечивающиеся под лучами солнца... мое любимое время года, цвета замечательные, и шарик оооочень симпатишный! :)
Art-handmade: http://oreana.ucoz.ua
У Виты была серия - вписывать фигуры в разметку. А тут - человек вышивает от души или ... как в музыке - плавно... Вита ж - математик... хотя и лирик немного, но... ну и должны быть шарики разные. Они чем-то подобны, но другие. Я вот в игру новогоднюю, по картинке вышивала шарик, но увлеклась, закончила иначе, получилось вообще все по-другому.
Вита - умница.( как и все здесь, других просто нет ) [QUOTE]Oreana пишет: а мне этот шарик напоминает осенние листья, просвечивающиеся под лучами солнца... Да, да, весьма по осеннему получилось :)
Изменено: Жанна Бирюкова - 26.02.2010 22:07:24
Жанна, и мне шарик очень понравился.
Спасибо, Марина!
Здравствуйте, всем!! Поздравляю всех посетительниц форума с праздником 8 Марта! Желаю всем удачи и радости! У меня появился ещё один "хвастик" :) .На просторах интернета нашла шарик и решила сделать похожий себе.Обмотку делала до этого только один раз.(По уроку Вики на нашем сайте).Тот шарик ушёл в подарок.И у этого судьба такая же.Разве что сфотать успела.Как же нравится мне способ обмотки!Надо ещё что-нибудь обмоточкой сделать!
Спасибо, Жанна! Шикарный шарик! Молодец. Великолепный подарок всем нам. И тебя с праздником! Здоровья, счастья, радости и Вдохновения.
Жанна, шарик просто великолепен!
Да, обмоткой можно сделать массу интересных узоров! очень красивый темари получился!!!
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 10 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5