Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

Темари Жанны



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 10 След.
Темари Жанны, Темари 1, 2, 3
Красивые шарики. Квадраты такие, жизнеутверждающие :)
У Жанны вообще во всех шариках цвета такие сочные! Я даже полезла смотреть, откуда она родом, и была крайне удивлена, узнав, что из Санкт-Петербурга. Я думала, тут к концу зимы уже ни у кого энергии не осталось (да и вообще "здесь вам не тут", у нас все как-то сдержанно). Приятно видеть такую жизнерадостность!
Здравствуйте! Спасибо за тёплые слова! В галерее очень нравятся многие шарики, а так как особо сложные узоры брать не могу, то выбрала на этот раз шарик Алёны.Очень несложная вышивка, а узорчик мне очень понравился.Конечно сделать такой же я пока не могу, кривовато-с во многих местах выходит, но то что получилось, мне нравится.Получился шарик несколько другим :) .Алёне отдельное спасибо!
Изменено: Жанна Бирюкова - 25.02.2010 00:49:50
Интересный шарик. В моих любимых тонах. И хорошо что он не похож на Алёнин, наверно приятно осознавать, что это только твое :)
Какой замечательный шарик получился-золотой, весь сияет и стежочки ровненькие :) Жанна, если ты имеешь ввиду меня, то я кажется не делала такой шарик ;)
Кажется, я такой у Виты видела, который снят на фоне натюрморта. Теплый темари, солнечный!
Счастье - это не пункт назначения, а способ путешествовать
Такой же? Странно, фото не вставляется :(
Изменено: Елена Новикова - 25.02.2010 10:49:17
Счастье - это не пункт назначения, а способ путешествовать
Ой ,ну молодец! Такие сочные шарики!Всё таки весна берёт своё!
Да, это Витин, он у нас в галерее. У Жанны, по-моему, отличный получился, я не понимаю, в каких местах она там усмотрела "кривоватость". А какие же тогда "прямые"?
Ой,оёёёй, вот ведь как неудобно.Ведь и верно, что с шарика Виты делала!!! Приношу Вите большие извинения по поводу ошибки.Ну вот надо же так...И ведь знала же что Витин делаю шарик,ей ещё своё восхищение написала в комментарии к этому шарику на другом сайте, с чего вписала Алёну?, видимо от желания сделать и её шарик в голове всё перемешалось... :oops: Впредь буду внимательнее! А за оценку, всем, девчата, большо-о-е спасибо!!!
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 10 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5