Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

Темари Жанны



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 10 След.
Темари Жанны, Темари 1, 2, 3
Спасибовам всем, девчата! Виточка, спасибо за совет по разметке.Очень понятное разъяснение. Следующий мой шарик будет с разметкой на 10, это уж точно :) Леночка, спасибо за ассоциации на прошлый шарик, очень классно! Стараюсь изо всех сил! Вот вняла наконец совету использовать измеритель при разметке.Вот и результат, ровнее лежит узор. :) (А-а, да, забыла про подпись в последнем шарике.Торопилась похвастаться!)
Здравствуйте! Вновь вернулась к темари после долгого перерыва.(От кумихимо было не оторваться, да диплом писать требовалось, защита скоро). Вышила один темарик в ноябре (этот простенький со звёздочкой), а второй начала в ноябре, да всё как-то не закончить было.Хватанула узор не по зубам.Надо было что-то попроще выбрать, но захотелось разобраться как такой вышивается.Радует, что разобралась в технике.Но конечно разметка у меня кривее всех кривых оказалась, не сошлись ряды в этих точках и сильно не сошлись :( .Ну вот такие они у меня.(А со звёздочкой нормальный получился прямо на тему День Победы :)
С другой стороны - все равно хорошо, что берешься за сложное... Иногда так здорово - просто понять какой-то узор... Ничего... Можно (если будет желание и время) простое повышивать, а потом опять вернуться к сложному. Шарики-то красивые.
Симпатичные шарики! На защите - удачи! ;)
Спасибочки!!!!
Очень необычный рисунок, кажется не такой уж простой, молодец что не боишься браться за такие. Удачи на защите!!! ;)
какой сложный шарик получился и интересный! и конечно удачи на защите!
Елена
"Сложный" шарик не такой уж и кривой. Я бы втиснула туда еще по рядку каждого цвета, постаравшись максимально закрыть оставшуюся пустой звездочку в узле, а по бокам нитки легко можно уплотнить, чтобы поместился еще ряд. Если не будет прорехи в узле, то шарик вообще будет смотреться образцовым.
Здравствуйте, всем! Спасибо за отзывы! Вот и прошла защита диплома, (всё очень хорошо), а увлечение темари продолжается. Накопила несколько простых работ (кику на синем ещё доделать надо).Да ешё были 2 темарика, да ушли в подарки не успев сфотографироваться.
Отличные шарики! Молодец...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 10 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5