Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

Темари Жанны



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 10 След.
Темари Жанны, Темари 1, 2, 3
Симпатичный и яркий!
Вкусно! Брусничный морс :) А я опять обращаю внимание на оформление фото - славно!
Счастье - это не пункт назначения, а способ путешествовать
Это же только ты знаешь, где шарик кривоват. Но опять же - пока набивается рука, еще много раз узоры тебе лично будут казаться не очень ровными. Ничего, рука привыкнет, не сразу профессионалами становятся, с опытом. А его ты набираешь постепенно. Рисунки забавные. Очень красивый шрифт у подписи... А еще бывают кисточки снежинки и звездочки - если в фотошопе. Правда еще бывают другие редакторы...
Спасибо всем за отзывы!
Цитата
Елена Новикова пишет: Брусничный морс
Вот ведь и я пыталась что-то придумать для названия и как-то в голову ничего не приходило...А тут так точно схвачено! "Брусничный морс" Большущий респект! И в прошлый раз прочитала про ассоциации с сосной у suslik на мой темари перед этим и тоже очень понравилось. Ну приступаю к следующему темарику. Они у меня теперь (с 4-го) диаметром 7 см.А по окружности 22,5 см. Вроде не очень маленькие?
Вот мой ещё один темарик.Пока всё как-то простыми узорами манипулирую :) .Я сложную разметку на 8 делаю без труда.А простую на 10 мне пока сложновато.
Очень симпатичный шарик - несмотря на простоту узора :D
Жанна, прекрасный темарик. Очень понравился. Молодец.
Получаются шарики-то... А если захотите простую разметку на кривое число... допустим на 10. Надо сделать один оборот, наметить линию экватора - стандартным способом. А потом берите измерительную ленту и с помощью линейки делите ее на столько отрезков, сколько нужно... Располагаете ленту на экваторе и в отмеченных точках втукаете иголки. А потом протягиваете нитку от верхнего полюса к иголке на экваторе, к нижнему полюсу и т.д.
Жанна шарик очень-очень, рисунок хоть и простой, но смотрится эффектно,за аккуратность 5+ Молодчина!!! :)
Предпоследний напоминает шарик мороженное в сиропе, прикольное оформление... а еще подпись в уголке ну оочень понравилась Последний шарик хорошенький, прогресс виден. Разметка и швы ровненькие. Цвета радуют))
Елена
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 10 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5