Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

Темари Жанны



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 10 След.
Темари Жанны, Темари 1, 2, 3
Очень симпатичные шарики! Последний так здорово оформлен, что я сначала приняла эту картинку за образец японской ткани с темариками. Жанна, а кумихимо своими похвастаетесь? У нас тут эта тема тоже популярна.
Спасибо! Вот и готов ещё один темари.Раз оформление приветствуется, то поработав в программе Photoshop, придумала для темарика фон.Кумихимо конечно похвастаюсь,...э-э-э только фотку куда выкладывать, туда, где раздел "не про темари" :oops: ? У меня их правда ещё малова-то, я ведь лазая по интернету в поисках всяких поделок, рукоделий, вначале наткнулась на кумихимо,(вспомнила,как в школе мы проволокой оплетали стержень ручки, ещё нам показывали как плести из сутажа всякие жгутики ну и поняв, что это ,оказывается,было кумихимо,) увлеклась, да недели 2 спустя, опять же на одном из сайтов по кумихимо встретила ссылку на сайт темари ру...Так что кумихимо пришлось немного приостановить, ибо темари меня просто захватили...
Красиво! Весной повеяло :)
Спасибо!
Молодец Жанна, красивый шарик :) А в разделе "не про темари" у нас есть тема "кумихимо", вот туда и выкладывай свои хвастики. Ждем ;)
Жанна, умница. Прекрасный темари. С оформлением смотрится шикарно.
Прекрасное оформление. Про весну. Шарик тоже хороший. Но пожелаю ровных стежков...
Привет, рада познакомиться. У меня новый шарик ассоциируется с сосной, а не весной)) видимо оформление играет со мной. Молодец, с пополнением. А 3 шарик тоже делала, только классический, молодец что пробуешь и не боишься, набирай опыт , с каждым разом все будет лучше и лучше)))
Елена
Спасибо!! Продолжаю освоение узоров .Вот ещё новенький.Самое смешное, что делая этот шарик, (ну не самый лучший,естественно, лучший ещё впереди будет) и глядя на свои предыдущие, мне эти предыдущие кажутся такими уродцами...А ведь они мне нравились, когда не было других. :) Наверно и этот уродцем будет казаться через пару работ :).
Изменено: Жанна Бирюкова - 07.11.2009 22:30:01
И совсем не уродец, яркий, сочный и вкусный шарик, напоминает ягодку. :) А то что первые шарики кажутся немного неуклюжими, так это нормально. С каждым стежком шарики будут все ровнее и красивее. Так что успехов в освоении узоров и красивых шариков. ;)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 10 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5