Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

Temari Людмилы Лябовой



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 След.
Temari Людмилы Лябовой
Хорррошая покупка!!! Прямо завидую. Людмила! Я вышила шарик по вашим стопам, с тремя звездами на каждой стороне, спасибо за пример!
Я рада! :D
Вы задали со звездами головоломку :D ! Я так понимаю, все добросовестно идут к началу сюжета про звезды, читают, что их должно быть три и ищут три таких, как зеленая, и уж потом, из дальнейшего обсуждения, понимают, где же эти три :D Я тоже так сделала. Мне Ваш шарик тоже показался интереснее, чем вдохновивший его. Даже жалко, что на другой стороне другой рисунок - было бы интересно посмотреть, как звезды с двух сторон переплетутся.
Спасибо, Galya! А я положила этот темарик на телевизор. Пока переплетенные веретена ярким цветом радуют глаз на темном телевизоре. Пусть полежит. На обратной стороне звезды выглядят бледнее веретен.
Вышила на пустотелом шарике хризантемку. Как меня предупреждали, вышивать на нем невозмжно - при малейшем нажатии остаются вмятины. Поэтому сфотала то, что прилично выглядит только с одной стороны. :D Для второго темарика сделала крестообразный надрез на шаре и заполнила его обрезками поролона. Такой шарик гораздо удобнее и размечать, и вышивать.
Изменено: Лябова Людмила - 20.02.2011 17:25:34
Чудесная хризантемка:) И интересное решение разметки :)
Особенно нравятся "сплющеные" хризантемки! Супер!
Какой интересный ход!
Спасибо! Мне удалось первый раз вышить такие то ли сплющенные, то ли вытянутые хризантемки. :D
Попробовала вышить вот такие маленькие зонтики в переплетающихся ромбах.
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5