Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

Temari Людмилы Лябовой



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 14 След.
Temari Людмилы Лябовой
Он же с другой стороны. Решила оставить его таким для разнообразия.
Ну вот и пошли изобретения. И это правильно...
Учусь вышивать хризантему:
Неплохая попытка! Маленькая подсказка - каждый следующий ряд в этом узоре прокладывается чуть ниже предыдущего, а у вас, по-моему, верхние стежки идут вверх, к полюсу. Или это так задумано было?
Вика, а действительно некоторые хризантемки вышиты таким вот образом, у Аленки, например. Смотрятся утонченно :) Обязательно вышью такую же :)
Счастье - это не пункт назначения, а способ путешествовать
Хризантема пока очень оригинальная. Можно продолжать учиться. А я тут рассматривала странички из японских книг, и поняла, что хризантемы можно вышивать очень по-разному... У нас на сайте 2 способа рассмотрели. А может они по-разному называются, просто похожи, поэтому хочется все в хризантемы записать... Я считаю, очень здорово, когда люди изобретают свое что-то. Так еще на какие-то мысли натолкнут.
Цитата
eagle пишет: Неплохая попытка! Маленькая подсказка - каждый следующий ряд в этом узоре прокладывается чуть ниже предыдущего, а у вас, по-моему, верхние стежки идут вверх, к полюсу. Или это так задумано было?
Я считала, что так и должно быть. Я не права? Тогда попробую сделать по подсказке. Всё, что выложено здесь на страничке - это учебные шары. Они не всегда получаются, как хотелось бы. Поэтому я и говорю - рано мне в галерею. :)
Людмила, описание такой хризантемки я давала в галерее "темари-хризантемы". Но у вас тоже интересно получилось :)
Людмила, это совершенно нормально - учиться. У меня и сейчас еще бывает - начинаю вышивать, поняла, что где-то ошиблась. Заканчиваю. Беру новый шарик, вышиваю еще раз, стараюсь правильно. Я считаю - это очень хорошая черта, когда человек учится на своих ошибках. И не боится их делать. Так что Вы - молодец. Идите вперед, все будет отлично.
Еще один учебный:
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 14 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5