Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

Темари Ludovic'a



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 33 След.
Темари Ludovic'a
ПРосто отпад!
Какая красотища! Здорово!!! :!:
:oops: Спасибо!
Вот это класс! Гармония потрясающая !
валентинка темари просто суперррррррр! а комплектик вообще супер-пупер эксклюзив. Очень захотелось попробовать колечко сделать))).
Елена
Я с очередными крошками.. :) Окружность каждого 6,5см
Люда, таакие малюськи классные!!!Их наверное труднее вышивать т.к. любая неточность будет заметна, а у тебя всё идеально!
красота! можно уже бусы из темари собирать :)
Вот это да! Оказывается красивые шарики могут быть ещё и оригинальным украшением! Как такие малипуськи вышивать у Вас получается? Подскжите, пишете что браслет в технике Юбинуки- что это и с чем это едят? Смотрю - похоже на темари, но не на шаре. Подскажете, где почитать про это можно?
Всем спасибо за отзывы! Вышивка миников не особо отличается от вышивки обычных темари, только стежки мельче. Единственно, чего не хватало, так это увеличительного стекла. Вот подумываю приобрести, оно и для маленьких юбинуки пригодится... Наталья, про юбинуки (yubinuki) у нас целая тема есть вот тут. Там много всего интересного, почитайте, и многие вопросы отпадут сами собой.
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 33 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5