Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

Шарики Жени



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 11 След.
Шарики Жени
Алена, мне очень приятно быть полезной. :)
Как раз недавно подруга спрашивала, можно ли снежинки вышить, друзьям на новый год :) В бело-голубых тонах он будет великолепен тоже! Спасибо за идею!
Счастье - это не пункт назначения, а способ путешествовать
Вот и я говорю, только я бы ещё к белому и голубому серебра добавила, получился бы как морозцем тронутый. Я тоже, пожалуй, сделаю на ёлочку. (Ох, сколько запланировано!)
Подумала и решила засветить свои хвостики) Это "типа аленький цветочек". Был честно слизан у Виты) Второе фото смазано, но нужно для того чтоб вы представляли себе на что похож этот цветочек
Тоже, большое спасибо Вите. За ее активное участие в моем вышивальном творчестве в качестве музы. :D Шарик получился пришибленым, похож на сушеную малину. :D Вообщем, не нашла я нужного ракурса.
Шарик мне этот напоминает, о море. Кика - компас, а квадраты это водовороты. Вышивался он очень долго. Полгода валялся мною забытый. А все от того, что нужно стараться когда делаешь сам мари и его разметку. Даже если ты вышиваешь не первый шарик. Мне стыдно и жалко шарик, невинно пострадавший от моих рук :)
И снова про новый год. :) У меня такие шарики, как вехи в вышивальном искустве. :) Вышивался с удовольствием, но вот получилась загвоздка, при фотографировании его обнаружилось, что стежки легли не ровно и видно основу. Расстроилась страшно... И он у меня волосатенький такой... :D Не одна же я воспитываю кошку, но у меня самые волосатые шарики. :D Хоть в чем то преуспела. А как вы справляйтесь с этой проблемой?
Изменено: Евгения Подлевских - 16.12.2009 10:18:47
Женя, очень классные шарики у тебя. Очень понравился последний. Думаю, что если бы был фотоаппарат получше - так мы бы шедеврами каждый твой шарик воспринимали. Потому что швы-то там не начинающего. Очень хорошие шовчики. Рада, что я для кого-то муза. Я люблю подбивать людей на творчество - да... Но чтобы был обмен идеями и мылями. Поэтому рада, что мне хочется слямзить вот этот последний шарик, чтобы повторить. :-) А у меня собака дома. И ее волосы тоже иногда лезут везде... Но я ее уже надрессировала (я разговариваю вкрадчивым голосом), что это моё и трогать нельзя. Можно вот это и показываю ей ее игрушки. Но все равно тянется к прекрасному... Всем же хочется прекрасного-то. Даже тем, кто сразу не признается.
У меня такая ситуация. Очень часто болит спина. Сидеть не могу долго. Поэтому вышиваю полулежа. А кошка - редкая ласкуша. Вот и лезет. И как я ее не гоняю... Шарики все ровно волосатые :D
Мне тоже последний понравился... Очень
Изменено: Евгения Подлевских - 16.12.2009 11:44:24
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 11 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5