Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

темари Марины Зерновой



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 20 След.
темари Марины Зерновой
Как узор на стекле :)
Счастье - это не пункт назначения, а способ путешествовать
Совершенно отличная гамма от других :) Я тоже свой делала в другой гамме. Обычно их показывают черно-золотыми
морозные узоры ледяной кисточкой :) очень красиво! :)
Art-handmade: http://oreana.ucoz.ua
Красивый получился, его бы, действительно, для иллюстрации Викиной схемы, но сделать это можно, когда он будет в "альбоме". Но Маринин альбом, вроде, уже на полпути? Еще такой попутный вопрос - никто не хочет переименовать тему со своими шариками из неопределенной (типа этой Марининой - "примите новичка" - какой Марина уже новичок?) в более конкретную (типа "темари Марины Зерновой")? А то, по-моему, уже трудно становится ориентироваться, где чьи "первенькие", особенно когда количество шариков идет на десятки :D . Если надумаете - пишите, переименуем!
Спасибо, Галя. Переименовать - это я "за". А то после некоторого вынужденного перерыва я даже не сразу нашла свою тему, как это ни смешно. :D Пришлось по сообщениям ориентироваться. Альбом готовлю. Получается, что надо немного подкорректировать фотографии.
Ну вот, альбомы создала.
Да, хорошо было бы по авторам просто темки назвать! Галочка, спасибо!
Счастье - это не пункт назначения, а способ путешествовать
Я думаю что все темки нужно переименовать, так и понятнее и искать легче :)
Вот мои новые шарики. Наконец-то, довышила начатый "цветок сакуры". В таком розовом цвете не так хорошо смотрится, как красный И давно хотела вышить рыбок. Оказалось, что очень всё просто и быстро.
ЗдОрово! Рыбки... я их вблизи раньше не рассматривала, интересные! А у сакуры цвета очень нежные. Только я заметила, что чем тоньше обмоточная нить основы, тем лучше (память подводить, кто-то из опытных тоже недавно об этом говорил... :oops: ).
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 20 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5