Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

Как создать свой альбом на сайте



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Страницы: 1 2 След.
Как создать свой альбом на сайте
Дорогие темарщицы :D ! Теперь у нас есть возможность каждому автору самостоятельно представлять свои коллекции шариков или других материалов про темари. Может быть, первые одиночные шарики удобнее показывать в нынешнем формате - в виде ссылки на фото на "радикале", а если коллекция уже более-менее представительная, то в альбоме она будет смотреться лучше. У нас довольно много однотипных (особенно простых) шариков, поэтому, чтобы размеры общей галереи "без описаний" все-таки оставались обозримыми, предлагаю помещать туда только самые оригинальные шарики. Зато в своем альбоме каждый автор может показать все свои произведения и в галерее давать ссылки уже прямо на свой альбом. А вот галерея "с описаниями" у нас наполняется значительно медленнее, поэтому пользуюсь случаем еще раз призвать авторов, разобравших какой-то интересный узор, поделиться своими знаниями с другими. Схемы и фото процесса выполнения особо приветствуются! Если вы уже готовы к созданию своего альбома на нашем сайте - пишите мне, я пришлю "инструкции"!
У меня вопрос? Получается ли, что галерея может быть многостраничной?... Щелкаешь на шарик - попадаешь в описание... если оно есть... Либо это просто слова к модели, либо пошаговые картинки исполнения... А то у меня пока есть желание пошагово фотографировать. Хочется, чтобы здесь это тоже было.
Многостраничность в галерее не предусмотрена, но пошаговые фото можно (и нужно :D ) поместить в общую "с описаниями", а из многопользовательской дать туда ссылку в комментарии к шарику.
Я одна только про альбом не спросила еще):D:oops:
Я желаю всем Счастья!
Мне тоже интересно. Поделитесь инструкцией.
А здесь мои работы. Если хочешь быть счастливым - будь им!
Можно мне пожалуйста тоже инструкцию, как создать альбом. Уже накопилось достаточно шариков для него :)
а что, есть какие-то трудности с созданием альбома? я вот наконец созрела, прошу разрешения его создать))
И я
Я желаю всем Счастья!
Подскажите пожалуйста как создать альбом
Алла Кабанец, я не дождавшись ответа в этой теме зашла в галерею и создала там тему, она, наверное, и является альбомом
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5