Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

Темари suslik009



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 След.
Темари suslik009
Отлично, Лена! Желаю успеха. Ни пуха, ни пера.
Изменено: Марина Зернова - 20.05.2010 10:10:58
Красииивоооо :!: :D
Удачи на мастер-классе! У нас в Рязани есть Вальдорфский детский сад. У меня дочка несколько лет назад туда ходила. Там же я научилась шить кукол. Недавно я приносила свой первый темарик, который всем очень понравился. Теперь я тоже буду готовить мастер-класс. На работе тоже многие загорелись идеей узнать "как это делается."
Я знаю точно:"Невозможное - возможно!"
Думаю, что хризантема наиболее интересный выбор для мастер-класса. Очень нежные у тебя получились они. Я думаю, должны понравиться всем. Узо, действительно, не сложный, но эффектный. Последняя работа тоже интересна, но я пока еще не подобралась к таким сложным технологиям.
Я знаю точно:"Невозможное - возможно!"
Лена,ты умница! Всё успела, и к мастер-классу подготовиться, и подарочек малышке замечательный сделала, и нас не забыла :) , обо всех позаботилась. Успехов! Держись!
Лена, удачи на МК, шарики у тебя все замечательные получаются. Последние - выполнены профессиональной рукой. Молодец.
зеленый с плетением меня покорил... список хотелок удлинился, и что-то с первых мест потеснилось ради такого красавца :) очень жду описание, и желаю удачи и удовольствия от своего МК! :)
Art-handmade: http://oreana.ucoz.ua
Всем спасибо! Мастер-класс удался, выложила фотоотчет в отдельной темке в общем форуме. Пойду делать описание зелененького.... помогли придумать название "Монгольские мотивы"... может у кого-то еще есть варианты!
Елена
Описание к темари "Монгольские мотивы" Разметка С8. Вышиваем первый ряд прямоугольников по схеме, каждая крестообразная фигура образована четырьмя прямоугольниками. На первой схеме представлены только 2 прямоугольника. В описании, по которому вышивала я, расстояние от центра квадрата до концов креста - 2/3 (см схему). Однако у меня на таком расстоянии не сошлись треугольники, поэтому лучше это расстояние получить опытным путем, прикладывая ниточки. Далее первый ряд будет служить частью линий разметки и по нему будут вышиваться следующие ряды.
Изменено: suslik009 - 26.05.2010 02:41:54
Елена
Какое описание! Красивое даже само по себе! Спасибо!
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5