Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

темари Елены Новиковой



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 14 След.
темари Елены Новиковой, Хочется поделиться :)
Вот это скорость! И при этом качество! И такие художественные фотки! Молодец!
Спасибо! Фото делала моя сестра Мария, передам ей похвалу :)
Счастье - это не пункт назначения, а способ путешествовать
А можно выложить в этой теме свои первые? Чтобы новую тему не создавать *_* Вообще было бы неплохо создать универсальную тему для первых темари :)
Изменено: Дмитрий П. - 12.06.2009 16:37:29
У нас есть такая темка, но не в форуме: http://www.temari.ru/schemes/gallery.php?SECTION_ID=145 Здесь можно создать тему для своих темари, и пополнять ее по мере появления новых шедевров :)
Даже если они сделаны по урокам? :) 2 из них правда чуть-чуть дополнены и изменены :) Лучше, думаю, создам новую тему)
Изменено: Дмитрий П. - 12.06.2009 19:46:22
Счастье - это не пункт назначения, а способ путешествовать
Вот это урожай!!!
Вика, спасибо! :) Тут еще трех нет - не успела сфотографировать, раздарила :) "Крылья" на красном и сиреневом решила не делать, мне понравились именно оставшиеся шестиугольники. Маловаты шарики для крыльев-то :) Кстати, один шарик был подарен японцу, и как мне передали, он был весьма тронут - не ожидал в Сибири частичку родины встретить. Так вот, по его словам, тЭма - это шар, тЭма-ри - маленький шар. А я где-то встречала, что темари переводится как "шар принцессы"..
Счастье - это не пункт назначения, а способ путешествовать
Японцы, я вижу, "путаются в показаниях" :D . Раньше говорили, что тэ - рука (напр. каратэ - пустая, т.е. без оружия, рука), а мари - мяч. Темари - ручной мяч - от первоначального назначения этих шариков для игры. Кстати, если применить автопереводчик к японским сайтам про темари, то темари будет переведено как гандболл. Так, что, видимо, стоит придерживаться этой версии. Словосочетание "шар принцессы" тоже как-то на слуху, но мне пока не удалось отчетливо понять, что же это такое.
А про сами-то шарики я и забыла высказаться! Я тоже подумала, что "ничего себе урожай" - и все уже такой твердой рукой!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 14 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5