Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

Еще шарики



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Страницы: 1 2 След.
Еще шарики
Ух, как же мне нравится эти шарики вышивать! Начала всего несколько дней назад, но уже есть результаты. Урок № 1. Задача понять как делается разметка и попробовать самый простой способ вышивки - обматывание. Вот что получилось. Урок № 2. Повторить вышивку-обматывание и попробовать сделать разметку на 12 Урок № 3. Разметка на 12 оказалась не такой сложной, как ожидала, поэтому бесстрашно бросилась осваивать кику. Ошибки своим поняла, буду над ними работать Урок № 4. Только что закончила, это был самый сложный шарик. Фото будет чуть позже.
Очень аккуратные, и цвета подобраны! Молодец, Мишель!
У Вас отлично получается!
Ух какие шарики!!!! Цвета и лаконичность превращают их в настоящие маленькие сокровища.
Просто здорово! Аккуратно и с таким вкусом!
Отменные получились темарики!!!
красотища! слов нет, одни эмоции! :-)
Девочки, спасибо большое! Мне так приятны ваши слова и я очень рада, что понравились шарики. Спасибо!
И мне очень нравятся! И все - идеально ровные. Мишель, а как делалась основа - у нас тут это "больной" вопрос?
Цитата
Galya пишет: И мне очень нравятся! И все - идеально ровные. Мишель, а как делалась основа - у нас тут это "больной" вопрос?
Спасибо, за ровность я очень переживала, что не получится, но как-то так само получилось. Делала все по инструкции, как написано, внутри пенопластовый (ну или из чего он там?) шарик. Галочка, еще раз хочу сказать спасибо за совет простегивать основу. Вчера попробовала, здорово! Все отлично держится. :{}
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5