Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

Темари Вероники Свешниковой



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Темари Вероники Свешниковой
На лето были планы, как у Гитлера, а вышло... Всего два шарика. Они небезупречны, ну что ж...
Хризантемка славная и вихри симпатичные! А насчет небезупречности... так каждый, наверное, знает про себя, где накосячил немножко. Вы никому не говорите, никто и не увидит :D Если серьезно, ничего криминального в глаза не бросается. Недовольство собой, ну если оно не глобальное :D , - верный путь к совершенству.
Да, соглашусь с Оксаной - на фотографии ничего не видно, значит все отлично. Мне очень нравится. Вихри сделаны по треугольникам? Красиво...
Красивая какая хризантемка!И вихри такие ровные,у меня чтото с вихрями проблемка,то ли нитки не те,толи не знаю что :oops: ,а тут всё ровненько аккуратненько,молодца :)
А я помню, делала хризантемку в такой цветовой гамме.Вышита отлично, аккуратненько. И что это мы все придераемся...
Вероника, очень симпатичные темарики. Особенно цвета в хризантеме понравились, да и исполнение хорошеее. Зря на себя наговариваете. Так держать!
С пополнением чудесных темариков! Видимо на одну волну попали, вчера тоже вихри в треугольниках доделала. :D
Елена
Оксана, Вита, Галина, Алена, Марина, suslik009, девочки, спасибо за поддержку!
Шарики получились - что надо!!!
Увлеклась всяким разным и совсем перестала заглядывать на сайт. Хотя в прошлом году был повод, но не дошел ход. В Донецке открывался клуб любителей японских изящных искусств и рукоделия "Коттори" (что переводится, как "маленькая птичка" и мне посчастливилось давать МК по созданию темари. Но с поломкой компьютера потерялись фотографии и с девочками из клуба сейчас связь не поддерживаю, так что и показать нечего. А тут вдруг так захотелось повышивать и родился темарик. Ничего особенного, но мне приятно, что он вышился. У меня с ним ассоциируется слива... Ой, почему-то вместо превьюшки отражаются только ссылки, из которых только одна активная.
Изменено: вероника свешникова - 05.12.2011 21:02:35
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5