Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

Темари Алены Грицак



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 42 След.
Темари Алены Грицак
Да, Аленка у нас самый крупный специалист по хризантемам! Очень красивые и необычные все. Аленка, пора устраивать мастер-класс ;)
аленка,спасибки за объяснеие (попробую)...Шарики просто восхитительные )))
---------------------------------- Меня зовут Татьяна,можно на ты...
А вот и шарик который я очень хотела и о котором я так много спрашивала
Вот они, мои любимые....
Изменено: аленка - 02.07.2009 14:32:00
Прелесть! Алена, а какого они у тебя размера?
Счастье - это не пункт назначения, а способ путешествовать
Спасибо, рада что вам нравятся :oops: :D Диаметр моих шариков от 7,5 до8,5 см. Специально такими их не делаю, как-то сами получаются.Очень хочу попробовать сделать маленькие, как у нашей Али(см.ее альбом)
Алена, очень красивые шарики!!! Вопрос: В последнем темарёше это все таки были квадраты или что то другое? ;)
Евгения Подлевских пишет: Алена, очень красивые шарики!!! Вопрос: В последнем темарёше это все таки были квадраты или что то другое? Вот как описала Елена Новикова, так я и делала(спасибо ей за помощь) Аленка, мне думается, тут так: Полюс: квадраты со сдвигом. Основной рисунок: Ромбы через 3 меридиана: ........2........ ..... *...*...... .... *.....*..... ... *.......*.... 1,5..........3... ....*.......*.... .....*.....*..... ......*...*...... ........4........ После того, как проложена одна строчка ромба, надо под основой перейти к следующему меридиану и выполнить аналогичный ромб на нем. Так обойти все меридианы дважды желтой ниткой, затем дважды - бордовой и снова дважды желтой. Таким образом, одновременно вышиваем все ромбы, постепенно
Изменено: аленка - 02.07.2009 19:22:44
Как они здорово все вместе смотрятся!!!
Очень здорово получилась плетенка! А мне кажется, "код" можно немного оптимизировать - вышивать не ромбами, а сплошным зигзагом - например, если между точками 2 и 3 оставлено 3 меридиана, то между точками 4 и 5 делать 2. Будет немного несимметрично, но, наверное, не очень заметно, зато избежим протяжек под основой.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 42 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5