Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

Творю-вытворяю, темари вышиваю



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Страницы: 1 2 След.
Творю-вытворяю, темари вышиваю
Доброе время суток. Чуть больше 2 месяцев прошло с моего первого знакомства с этими чудо-шариками, а кажется давно-давно. Потихоньку осваиваю простые узоры. Пока у меня всего 4 ттемарика. Вот самый первый Так получилось, что с новогодними праздниками шары у меня не задержались, поэтому не успела их даже сфотографировать. Как только раздобуду фоты, буду выкладывать сюда:)
Добро пожаловать в нашу компанию! Ждем новых хвастушек :D
Какая все-таки широкая география любителей темариков!!! :)
Желаю дальнейших успехов! И показывай остальные.
Добро пожаловать! :)
Девочки, благодарю за добрые слова :) В Минске пока не нашла еще "темаристов". Пока пробую заинтересовать народ на белорусском форуме :) Мои знакомые девочки, с которыми мы начали (к новому году одна из них принесла идею для украшения, мы устраивали рукодельные посиделки) сделали по 1-2-3 шарика и успокоились, а я не могу :)))
Лариса Шелег -добрый день...Я тоже из Минска...Привет землячке...
---------------------------------- Меня зовут Татьяна,можно на ты...
Девочки, может это тупой вопрос, но, если в ваших сообщениях есть такое окошечко: пользователь добавил изображение, то я еще ни разу ничего не увидела. Что я делаю не так? Или точнее: что надо делать так? Только не смейтесь сильно...
Вероника, изображений вообще никогда не видно? Сегодня, например, я их тоже не вижу, но это кажется, какая-от проблема с Радикалом, потому что вчера изображения были. А Вы попробуйте ткнуть по ссылке, где пользователь добавил изображение, может, все-таки откроется в новом окне?
Сегодня радикал до шести вечера не работает, а может и дольше :( Какие-то там тех. работы. Но маленькие превьюшки у меня видно
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5