Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

темари Галины Якушевой



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 След.
темари Галины Якушевой
Галя, а для меня шарик крупнее сфотай, пожалуйста, чтоб ближе был - и пошли по почте, если не трудно. Котик классный. И к году тигры... Бенгальский почти...
Котярррка... )) Видно что шарик для моих хотелок! Можно мне тоже покрупнее или буду ждать Витиного мк по этой красоте... правда хотелок на весь следующий год хватит... но уж очень хочется :oops:
Елена
Вита МК не обещала - не передергивайте тут... :) Вита просто просила картинку.
И шарику, и котику - пятерки :!: Галя,а можно тут шарик покрупней показать? Нас, любопытных, тут много :D Когда-то у нас был тоже белый кот, тоже пушистый. Только его котиком никто не называл - язык не поворачивался, по характеру это был тигр :D А у тебя милый такой, хотя наверняка и за ним некоторые проказы числятся :D Как-то читала в интернете рассказ Терри Пратчета "Кот без дураков"... Читала ночью, поэтому приходилось только тихо хихикать. Процитирую немножко: "Огульно записывать в неНастоящие всех пушистых котов было бы неверно, однако если пушистый кот, снимаясь в телевизионной рекламе, неизменно изображает оскорбленное достоинство, но при этом отзывается о каждом товаре одобрительным "мур-мур-мур", то его подлинность под большим вопросом. Вот как. Стало быть, коты из рекламы неНастоящие? Попасть в рекламный ролик может всякий кот - и Настоящий, и неНастоящий. Кота ведь никто не спрашивает. Что тебе остается, когда тебя запихивают в какую-то замысловатую пирамиду из ковров и снимают, как ты оттуда выглядываешь? Другое дело, как ты при этом держишься. Например, если посадить неНастоящего кота перед рядком консервных банок с кошачьим питанием, он послушно выберет именно ту банку, которую рекламируют, - для этого даже не понадобится обмазывать остальные вонючим машинным маслом. Настоящий же кот, не долго думая, подойдет к самой дорогой, опрокинет ее на пол и с виноватым, но довольным видом примется уплетать. Потом попробует еду из других банок, собьет с ног кинооператора и в конце концов залезет под стол ведущего программы. Где его стошнит. И когда после этого хозяин купит несколько здоровенных банок злосчастной кошачьей еды, Настоящий кот будет воротить от нее нос."
Вернее Лена хотела сказать, что Вита просила картинку,чтобы в будущем сделать МК ;) Галя хотелось бы фото шарика покрупнее :)
Конечно будет покрупнее,просто у меня батарейка в самый неподходящий момент разрядилась :oops:
Вот попыталась сфотографировать,конечно солнышка не хватает,при искуственном освещении я не очень люблю фотографировать,но что делать,осень.....
Королевский.
Достойный шарик. Галочка, молодец.
Какой-то хитрый шарик. Мало того, что с узором там что-то намудрёно... еще и меланжевая обмотка какая-то - эффекты создает... Дааааа... Я в шоке.
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5