Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

темари Галины Якушевой



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Страницы: 1 2 3 4 5 ... 12 След.
темари Галины Якушевой
Недавно увлеклась этим удивительным искусством,о котором услышала случайно. Теперь немогу оторваться, я правда ещё не очень научилась, всего третий шарик вышиваю, по чужим фантазиям, но очень хочется показать!
К нам не только можно, но и нужно!!! Ваши темари очень даже неплохие для начинающей! Это еще раз подтверждает, что темари делать не сложно!
:D :D Здорово!!!
Просто здорово! Особенно первый. Необычно поясок оформлен. Обожаю красное с золотом! А что за нитки золотые?
Это золотой металик катушечный, тонкий, по этому приходится брать 4 сложения очень путается и крутится, умучиласи класть, чтобы ниточки не пересекались, но зато красиво! Шарик весь горит!Нитки с Нового года остались, как костюм ребятам шила, решила их попробовать.
А вот ещё один,точнее он мог бы быть и таким, но он будет немножко другим,я его ещё буду дополнять,позже покажу что получится, а сейчас вот
Кажется, я догадываюсь, что из него получится ;)
Отличные шарики! Мне особенно первый понравился.И как-то кисть необычно прицеплена.А как?
Если прогуляться по галерее, то не сложно догадаться что получится :D . Когда я увидела этот шар, я просто не смогла удержаться сделать свою цветовую гамму.А по поводу кисти,я продела 4 нити 2белые и 2золотые в 2 сложения и сплела,а хвостики начала и конца завязала и спрятала в шар, предварительно надев кисточку.
Шарики просто замечательные! А что получится из последнего, примерно догадаться можно, но у нас же там есть разные варианты переплетения полос. Интересно, какой будет здесь? Может, какой-нибудь новый?
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 12 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5