Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

темари Галины Горяиновой



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 13 След.
темари Галины Горяиновой
Они нигде не пришиты, но под разметку не ныряют, везде идут поверх нее, постепенно закрывая ее полностью.
красавец-шарик, замечательная солнечно-золотая роскошь :!: эх... обязательно научусь и рискну на такую сложность :)
Art-handmade: http://oreana.ucoz.ua
Интересный узор и в этом цвете красиво смотрится!!! А сколько времени ушло на вышивку?
Цитата
Galya пишет: Они нигде не пришиты, но под разметку не ныряют, везде идут поверх нее, постепенно закрывая ее полностью.
Galya! Я плАчу, я рыдаю. Простите меня за непонятливость. То есть цветки образуются из лент, которые опоясывают ВЕСЬ шар, полностью. А уж потом, поверх накладываются полосы зеленого?
Красота неописуемая! Ирина, вы спрашивайте больше - вот немножко еще поучусь, и если смогу понять ответы попробую на это чудо замахнуться :) Так что я кровно заинтересована в подробностях, пока по свежим следам все :)
Ирина, посмотрите схему подобного шарика, но на С10 в теме у Марии Фрид. По ней легче разобраться в этих хитросплетениях. А еще, очень помогает тонкая тесьма (примерно 0,3-0,5см ), которой можно сделать пробную обмотку этих звезд=цветов и у Вас все сложится ! :)
Rusinka, привет! Будем думать вместе. Nikolka R, большое спасибо за напоминание именно об этой схеме. Кажется, начинаю понимать. Вот закончу Зыбкин алый "Праздник" - и попробую!
Изменено: Ирина Червякова - 17.03.2011 09:54:53
Цитата
Nikolka R пишет: А сколько времени ушло на вышивку?
Это я сказать не могу, у меня почти все шарики долго вышиваются. Т.е., может, если вышивать каждый день и замечать, сколько просидела, то "абсолютное время" получится и небольшое, но я как-то очень нерегулярно рукодельничаю, поэтому уже сама забываю, когда начала. Про этот шарик помню, что за пару часов вечером проложились первые 10 обмоток (т.е. получился 5-лепестковый цветок). Впрочем, его на следующий день пришлось распускать, т.к. обнаружилось, что образовавшиеся зачатки 6-лепестковых цветков кое-где переплетены неправильно. Так что тут поначалу стоит не торопиться, а, понимая, что когда обмотка проходит возле 6РР узла, то она уже является частью будущего цветка, так что надо заранее посмотреть, как переплетать ее там. Лирическое отступление по поводу времени - меня так поразил Раин подсчет "за 10 дней по 3 часа вышились многоугольники", что я уже несколько дней думаю, нельзя ли как-то изловчиться, чтоб вышивать их не по отдельности, а путем переплетения каких-то более крупных фигур. Пока ничего в голову не приходит, так что браться за такой шарик боюсь - 3 часа мне не высидеть :D
Цитата
Ирина Червякова пишет: Galya! Я плАчу, я рыдаю. Простите меня за непонятливость. То есть цветки образуются из лент, которые опоясывают ВЕСЬ шар, полностью. А уж потом, поверх накладываются полосы зеленого?
все именно так. Ирина, когда возьметесь за этот шар, если будут трудности, позвоните мне, мы-то с Вами рядом находимся! Хотя и говорят "языком не расскажешь, так и пальцами не растычешь", но в данном случае, думаю, пальцами растыкать будет быстрее.
Большое спасибо! Отчитаюсь в своих попытках.
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 13 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5