Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

темари Галины Горяиновой



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 13 След.
темари Галины Горяиновой
Я тоже подумала что-то такое вроде "ух ты". Подумала, что не перестаете удивлять.
Галина, Очень красиво.
Галина, как здорово!Ну очень красиво и интересно!
Галина, какой хитрый шарик! Очень здорово!
Елена
Он не особо хитрый, в принципе, в нем все очевидно, но довольно кропотливый, и основу обязательно надо большую. Я такой подсмотрела на японской выставке, а потом, на выставке "Самураи", убедилась, что свастика, которая здесь проглядывает, у японцев тоже весьма известный и принятый символ, им были украшены даже некоторые доспехи.
Еще один готов. Что-то я разошлась - обычно я очень медленно вышиваю, надолго отвлекаюсь от шариков, а тут вдруг взялась. Этот - почти в чистом виде мультиразметка, которая сама по себе и есть узор. Первый раз попробовала мулине (еще старое советское), оказалось, что им довольно хорошо получается, правда, если есть тканье, то оно, наверное, не годится.
Галя, шарик замечательный.Я правда даже представить не могу как он вышит,может это и мультиразметка, но смотрится супер. Мне очень нравится расцветка, уютная, теплая как постелька. ;)
о какой интересненький! мне мысль в голову приходила как-то, что мультиразмертка сама по себе хорошо смотрится как узор :)
Здорово,красивый получился узорчик :) молодец
очень элегантный шарик, здорово :!: :)
Art-handmade: http://oreana.ucoz.ua
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 13 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5