Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

темари Галины Горяиновой



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 След.
темари Галины Горяиновой
Мастер есть мастер!
Галочка, какие бабочки получились яркие на зеленых листочках!
красивые бабочки! моя давнишняя мечта :) я даже не подозревала, что они обмоткой шьются, не вникала раньше в описание
Ох, красота!
Какие красивые бабочки :D яркие, сочные...
А я оранжевый добавила в хотелки :oops:
Я желаю всем Счастья!
Я начинаю "подчищать хвосты", а то у меня что-то собралось несколько недоделанных темариков, все отвлекаюсь на другие дела. Решила, что надо брать себя в руки, а то уже и некоторая дисквалификация дает себя знать:D Этот я уже показывала в обменной теме, новогодний. Он из Kii temari, стр.2 Правда, у японцев он сдержанно-благородный, а у меня получился несколько ярмарочный, но, видимо, тут уж свойства характера... А это самый долгий из моих долгостроев Он тоже из Kii temari, стр.4. Рая как-то писала, что хотела бы попробовать, как японцы, вышивать самым тонким шелком. Вот я и попробовала, даже не самым тонким, а взяла турецкий "Akbel". Если говорить коротко о впечатлениях - первый и, пожалуй, последний раз. Думала, закончить не удастся никогда, потом все же домотала, хоть и с прорехами. Не знаю уж, как там японцы ухитряются.
Изменено: Galya - 27.01.2012 16:21:30
Ой, Галя, а я тоже начала вышивать один темари тонкими нитками, правда, не шелком, а в одну ниточку мулине... До сих пор лежит незаконченый :(
Знаете, за что я люблю темари? За то, что они довольно быстро вышиваются и не успевают надоесть. А тонкие нитки - это несгибаемая воля, и глубокий поклон тем, у кого хватает на это терпения)
Я желаю всем Счастья!
Галя, убила наповал. Супер! Оба шарика в моих мечтах и если до первого просто очередь не дошла - он понятен, то второй ... Понятно, что обмотка, а дальше темный лес и «непаханная целина»:). Хорошо бы пошаговые фото, очень бы они пригодились, ну или описание. Мне он кажется очень сложным и классным!
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5