Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

Zybkие темари



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 38 След.
Zybkие темари
Вот спасибо за ссылочку :D :D :D Пр.Вернадского у меня тут рядом!!! Обязательно съезжу! А насчет скорости :D :D :D я наверно ненормальная, но если начала темарик, то пока не закончу не могу остановиться, буду сидеть до глубокой ночи, но закончу (мужа и сына спать уложу :D :D :D ) и опять за дело :D
Про ненормальность - дело понятное. Многие у нас тут такие :D :D :D
Цитата
eagle пишет: Про ненормальность - дело понятное. Многие у нас тут такие
Дааа, не без того :D :D :D
А когда я принимаюсь за новый темарик, мой муж ходит на цыпочках и всё делает сам. Знает, что отвлекать бесполезно, пока не закончу :D :D :D
Цитата
Timona пишет: А когда я принимаюсь за новый темарик, мой муж ходит на цыпочках и всё делает сам. Знает, что отвлекать бесполезно, пока не закончу
Ох! мне бы такого понимающего мужа... мой к сожалению старается всячески меня отвлечь... потому и делаю чаще ночью :cry
Темарик называется : "жертва неточной разметки и неподходящих ниток" ;) Очень мне хотелось попробовать этот узор, НУ ОЧЕНЬ...(поспешишь - людей насмешишь!)и получила две проблемы: во-первых взяла те нитки которых было много в наличии, это был ИРИС.. и в процессе убедилась что нитки лучше брать тоньше и желательно глянцевые :cry:, а так ...грубовато на мой вкус :( во-вторых, когда размечала (кое-что наглазок) казалось все ровно, НО оказалось - ПОКАЗАЛОСЬ!!! к окончанию узора появился блуждающий 1,5 мм зазор между треугольниками :oops: пришлось прокладывать по всей разметке контрастную обмотку :| Судите сами..
Очень даже неплохая жертва получилась :)
И мне тоже нравится :)
Совершенно ничего не заметно. Я тоже шью ирисом чаще всего, за неимением других.
Спасибо за хорошие отзывы! :) Просто мне кажется, что именно для этого рисунка тонкие и глянцевые подойдут больше!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 38 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5