Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

Темари VicLA



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Темари VicLA
А это в интерьере. В конкурсе, к сожалению, не участвую. Задумка была, начала делать, но не хватило опыта. Пришлось отложить. В следующий раз обязательно буду участвовать. Остальные темари выложу позже, на сегодня пожалуй хватит.
Красный темари - это "карусель". Так этот узор назвали на temarikai. Очень здорово ваши темари смотрятся в интерьере
Подсыплю еще шариков. Пайетки и бисер. С воспоминаниями о лете.Разметка С10. Очень его люблю. А это, пожалуй, август. Васильки во ржи.Разметка простая, веретено.
А это весна-КРОКУСЫ. Тоже веретено. А этот я называю НОВОГОДНЕЙ ЕЛКОЙ. И еще веретено. Ох уж сколько веретенышек я понаделала. :D Продолжение следует...
все красивые! но воспоминания о лете и август просто супер! очень понравилось сочетание черно/серо/белого со светлооранжевым. У меня веретена пока так чётко не получаются, "плавают" в размерах, надо будет мне потренироваться
Самый крутой мой шар. Большого диаметра, со звуком (внутри денежки). Долго я с ним разбиралась. А как только закончила-он тут же укатился в другой город. Фото, к сожалению, плохого качества, сотовым телефоном. :( Дорогие рукодельницы! Поздравляю всех с наступающим Новым годом и Рождеством! Успехов вам в освоении новых дизайнов! Пусть все ваши темари получаются круглыми и очень красивыми! :) Обмотка по всем секторам.Простая разметка на 10.
Этот звездный темари - один из моих любимых узоров! Кажется сложным, но ведь только кажется, правда?
Правда, правда. Глаза боятся, а руки делают...
Вот и праздники все прошли. Опустел мой дом, все темари раздарены. Стало пусто и грустно. Вот фото из последних. Простая разметка. Обмотка. Это тоже обмотка. Очень элегантный получился.
Водяная лилия. Разметка простая на 5 секторов. Узор кику.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5