Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

Лёкины темарики



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Страницы: 1
Лёкины темарики
http://foto.rambler.ru/users/munochka/12/ Это мой альбом на рамблере. Там фотографии половины моих темариков (остальные раздарила так стремительно, что даже не успела сфотографировать на память). Когда я впервые увидела это чудо, я решила, что всё это слишком сложно для меня. Это вам не браслет сплести... Особенно меня впечатлили кику. Я была уверена, что освоение этого дивного узора лежит где-то далеко за гранью моих возможностей. Но... Я освоила кику! Представляете?! Это просто счастье какое-то! Это я к тому, что всё гениальное просто. Главное - не бояться попробовать. И всё обязательно получится.
Очень красивые шарики! И цвета здорово подобраны! А что за золотая нитка? ДМС? Хорошо ложится?
Молодец, Лека!!! А золотая нитка очень похожа на такую, какой я пользуюсь. Это Мадейра в катушке, толстенькая такая, как-будто шнурочек.
У нас эта нитка продаётся в клубках, как ирис. И вместе с ирисом. Она действительно скручена, как шнурок. До сих пор видела только три цвета: золотой, серебряный и серебристый темно-серый. Она хорошо ложится. Но перекручивается в процессе работы. Приходится иногда узелки распутывать. Ещё я использую метализированное мулине. По крайней мере оно у нас так называется. Эта нитка довольно толстая, но зато много разных цветов.
И спасибо за поддержку. Это важно. Многие говорят, что все эти шарики - блажь и совершенно бесполезные вещи. Лучше бы я вязала свитера. Бабушка, когда увидела темарики на сумке у меня и дочери, сказала, что мы похожи на клоунов и позорим всю семью... Иногда действительно кажется... Может заняться чем попрактичнее. А здесь, у вас на форуме я чувствсвую поддержку. Спасибо.
"Клоуны, позорят всю семью" - такого я еще не слышала! Очень многие виды искусства "непрактичные". Вся красота создается для того, чтобы радовать глаз, чтобы душа отдыхала. А свитера тоже вязать можно и даже нужно (зимой, ведь, холодно), параллельно с "непрактичными" штучками для души :)
Да, действительно, очень у вас строго насчет клоунов. Лека, а, прости уж за любопытство, эта бабушка - мама или свекровь ;) Шарики очень симпатичные, и по цветам и по аккуратности. Мне особенно кику понравились, и названия подходящие. А металлизированное мулине у тебя не ломается при вышивке? Я как-то купила моточек на пробу, но ничего вышить им не смогла - оно прямо крошилось, особенно возле ушка иглы.
Лёка, Красивые темари! Особенно мне понравились теплые рыже-золотистые тона на желтом и коричневом фоне! А ваши браслеты - просто чудо, обязательно попробую сваять что-то похожее!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5