Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

темари в банке - binzaiku



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Страницы: 1 2 След.
темари в банке - binzaiku
дозрела я таки до темари в банке, вот что получилось большая картинка поскольку была не уверенна, получится ли вообще что-нибудь, то шарик и банку взяла маленькие, пошаговые фото с описанием выложила у себя в ЖЖ
Очень и очень милый *^_^* Только ссылка на большую картинку не работает.
хотела отредактировать ссылку и не нашла кнопку редактирования. Попробую ещё раз ссылку добавить Большая картинка вторая попытка проверила, новая ссылка вроде б работает, если опять глюки будут, то можно в первом сообщении на ЖЖ кликнуть и там посмотреть все картинки
Наталья - мои восхищения!!! И вопрос. Можно, я твой шарик к себе в блог закатаю в пример к бутылочным темари?
спасибо, конечно можно, закатывай :D я хотела подписи к картинкам на немецком сочинить и тоже в блог вывесить, но у нас тут праздники были государственные - национальный день с салютами и пирами, сплошные развлечения, не успела ещё. Так что позже наверно и на немецком сочиню для бедных немцев, совсем уж обделены они инфой по темари.
Отлично! Замечательно! После такого подробного описания даже не страшно пробовать самосмтоятельно. Спасибо
Просто высший пилотаж! Ювелирная работа!
у меня вышился новый бинзайку, подумала, что можно новую тему не открывать, а в этой продолжить крупнее картинки есть у меня в журнале http://natalies-perlen.livejournal.com/18038.html этот темари не совсем обычный, вместо верхнего слоя обмотки швейными нитками я связала крючком шарик (прямо поверх мотка) и вышивала по вязанной основе. Плюсы - вышивка хорошо держится при проталкивании в банку, вот пожалуй и все положительноые моменты Минусы - тяжело вышивать по вязанной основе (прошивать в вязальные нитки трудней, чем в намотку из тонких катушечных ниток), точно вышить не получается, в вязанном полотне же то "столбики", то дырки между ними, так что рисунок только очень условный можно изобразить, ещё вязанная основа тягучая как резинка, стежки сильно не позатягиваешь, ну и самый большой минус - вязать эту основу намнооого дольше, чем мотать обычным способом вот такие выводы получились :D
Замечательно! О весне напоминает. Может. он ее притянет побыстрее :D Вот задумалась: а если можно связать основу, то может быть ее можно и сшить? Растягиваться не будет, шить быстрее. чем вязать...
:) :) :) краааасивоооо :)
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5