Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

Кнопкины темарики :)



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Кнопкины темарики :)
Вот мои новые темарики. Иду от простого к более сложному :) он же "в профиль" сбоку Вы бы знали, как я боялась браться за узор "кику" :D
Глаза боятся, а руки делают! Молодец, Кнопка!!! Так держать!!! Кто бы меня пнул, чтобы я следующий урок сделала, а?
Вот еще один шарик, разный с двух сторон.
А как это получилось чтобы не только нитки но и цвет основы с двух сторон был разный? Или это два разных шарика?
Ида Летер, Нет, это один шарик. Просто мне захотелось сделать второй "цветочек" другими цветами, но когда я его выполнила, оказалось, что на черном фоне эти цвета плохо смотрятся. тогда я взяла зеленое мулине, в два сложения, и вышила весь фон по кругу, проводя иглу под лепестками цветка. Это быстро, 15 минут :) Между черной и зеленой половинками еще сделаю золотистый поясок.
Замечательные темари каждый раз получаются... Молодец
Но ведь цвет "лепестков" тоже разный с двух сторон... Это кику а не веретено, так?
Нет, Ида, это переплетающиеся веретена. Точно знаю, так как видела описание такого узора в книжке
Ну я тоже так думала, но как тогда с разных сторон разные цвета?
Веретено выполняется от экватора через полюс к противоположной точке экватора. Через экватор не переходит. Тогда это уже обмотка будет получаться
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5