Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

Шарики Life_for_smile



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 49 След.
Шарики Life_for_smile
Ого ты наваяла! Да красивенные какие! А можно спросить, ты давно с темари дружишь? И где впервые увидела их? И как учиться начала?
Я года 2 смотрела на шарики и здесь и у девочек, которые умеют. Но не понимала как это делается. Казалось чем-то запредельно-сложным. Пыталась по мастер-классам, но все время нее хватало чего-то - мелких знаний. А потом купила книжку, где все поэтапно и по-порядку и понеслось. Я не могла пройти мимо. Я вышивку очень люблю. Разную. С иголками дружу. Сейчас вот ушла в пэчворк. У меня все волнами - много-много в одном, потом в другом.
Ну какая же всё таки красотища!Я рассмотрела все шарики,и не знаешь какой больше нравится,все хороши! !!!Молодец!!!
Какая красота! Мечтаю хоть немного научиться.
Вот еще сделала квадраты... популярные фото 1 А здесь тоже простой узорчик. Цвета эффектные получились. фото 2
Здоровски! Вроде бы и просто, а симпатииишно! Вот что значит - человек умеет с цветами работать :)
Счастье - это не пункт назначения, а способ путешествовать
Квадраты через 2 сектора. Не совсем довольна подбором цвета. «Квадраты» Шестиугольники – просто, но эффектно. «шестиугольники» Хризантемка в два цвета. «Хризантема двухцветная» Хризантемка на голубом. Черный ирис и шелк меланжевый. «хризантема на голубом»
От таких цветов прохладой подуло - хорошо в 28-градусную жару :D
Хотела вышить рыбок. У кого-то здесь видела таких хорошеньких рыбок. Но получились птички… :D «Птичек видите?» Вышивала большую часть этого шарика в машине, на заднем сиденьи. Ехали далековато 4 часа туда, 4 обратно. Конечно, качает. Но водитель заметил, что я вышиваю только в середине обратной дороги, потому что я периодически еще кричала, что надо остановить в поле – я пофотографировать хочу. А потом хотела сделать шарик с обмоткой. Напутала там с плетением, когда начала плести. Но унывать не стала. Потому что обмотка вообще часто в процессе сползать пытается. На месте удержать ее трудновато. Потом, чтоб держалось, добавила квадратов. В итоге получилось нечто… Но мне почему-то нравится. «Обмотка, плетение, квадраты»
Классный шарик получился :D «Обмотка, плетение, квадраты»,смотрится необычно, не могу понять как сделан :|
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 49 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5