Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

Шарики Life_for_smile



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Страницы: Пред. 1 ... 43 44 45 46 47 ... 49 След.
Шарики Life_for_smile
Это хорошо. Когда вдохновляет. :-)
Что-то последнее время плохо у меня фотографируется... Но покажу некоторые вышитые шарики. Вот это очень простой узор, вышивается зигзагами, начиная с белого цвета, на экваторе идет перекрест... следующие цвета приближаются к полюсу, заканчивается красным. У северного и южного полюса рисунок похож. Экватор можно оформить по своему вкусу. «Зигзаги» А этот шарик вышит по описанию temari pattern 0701. Скажу так - наконец-то я до него дозрела и вышила. Вышивала долго. Узор сам по себе какой-то такой - долгий. Описание на temarikai.com очень подробное. Там даже по картинкам все этапы понятны. Только после разметки С10 внимательно надо выполнить дополнительную разметку и проблем не будет. «Звезды»
Очень, очень красиво. Звезды - так и манят!
Красиво.... :D И простой узор кажется сложныыым ;) и очень красивым :D
Восторг! Я звезды позавчера весь вечер изучала...но не взялась! А тут такая красота получилась!! А у "зигзагов" расцветка супер!!!!
Ирина, спасибо. Al_la, не сложный первый узор. В простых узорах есть очень много красивых решений. Это могут быть правильные нитки (подбор цветов - тут zybka - спасибо), или четко выполненные стежки в каких-то контрастных решениях. На простых узорах очень правильно ставить руку. В темари, как нигде в другой вышивке, это важно - отработать каждый способ. Оно не всегда понятно, что у тебя не сильно правильно получилось. Просто практиковаться надо. И тогда "с возрастом поймешь" - с возрастом в творчестве. :-) А у меня часто было так - хоть утворись, а к профессионалу разок сходил подсмотреть - и вот тут-то все и понял... Zybka, я звезды и изучала и перевела себе описание и все равно лежали... Больше полугода... А тут вот взялись и вышились. И я очень этому рада. Это правда как другой уровень.
Мастерство в каждом стежке!!! и цвет и форма-на отлично! Вита , а это ирис на первом щарике?
Да, в этих шариках ирис использован. И на том, и на другом.
Эти два шарика вышиты по одному принципу. Догадываться до него пришлось экспериментальным путем. «25» «25-вариант2» http://fvita.livejournal.com/34369.html Описание для желающих вышить приведено здесь. И еще один шикарный на мой взгляд шарик «темари» Как его вышивать - можно легко догадаться по картинке, если знать, что какие-то штучки можно вышивать без направляющих. Для этого и дала увеличенный момент звездочки.
СУПЕРРРРР :!: ВСЁ, а последний особенно понравился :D Очень всё классно, как всегда :)
Страницы: Пред. 1 ... 43 44 45 46 47 ... 49 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5