Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

Шарики Life_for_smile



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 49 След.
Шарики Life_for_smile
Показываю новые темарики. Несколько звезд в голубом и сером: розовая звезда - 10 концов, плела и плела... :-) геометрия - вышивка квадраты и треугольники + плетение (вышивала в поезде в Томск) еще раз мучила звезды в красно-черно-белой гамме... Хризантемка в розовых тонах: И вот поизобретала шарик на ходу. Маловат он только был. Божьи коровки и ромашки: По-моему вышел очень очаровательно. Учила знакомую девочку вышивать темарики, сфотографировала то, что получилось у нее: Чуточку она тут напутала с направлением квадратов, но по ходу придумала узор - добавив и изменив... С фантазией у человека все прекрасно. Второй шарик уже точнее. Изобретательнее. Тут и вышивка и плетение. Я показала ей как вышивать звезды. Надеюсь, будут у нее и другие шарики. Вдохновение по крайней мере у человека есть.
Какое огромное количество новых шариков!!! А Маша - просто молодец :D
Показываю еще один мой шарик. Такой вот у меня получился "гобеленчик". Хотелось заплести его весь, чтоб места свободного не осталось. И еще опять хочу показать шарик Маши. Этот шарик она мне подарила на день рождения в специальной коробочке, которую тоже сделала сама. Шарик очень аккуратный. Коробочка стильная. И было очень приятно получить такой подарок.
Вот несколько новых вышитых шариков: этот я на мастер-классе втором вышивала чуть-чуть (сама не успеваю ничего делать, обычно другим показываю). Вышито шерстью. и после мастер-класса сделала а эти еще не показывала - нитки - шелк (запутывались безбожно, зато сверкает и блестит все - очень глянцевое Это мой вариант спиралей
Давно восхищаюсь шариками, которые демонстрируют девочки на этом сайте. И в частности в Галерее. И на которые я выхожу с этого сайта. Поэтому часть моих новых шариков очень узнаваема - их дубли есть здесь. Розовая звезда Розовая звезда. Она же хризантема, но с неровными концами. В середине шелковая нить - намучилась с ней, зато блестит.
Много розовых 5-конечных звездочек. Разметка на 5 с использованием циркуля. Тут подсмотрела как делать разметку. Разметила за вечер себе 3 шарика сразу - один за другим - понравилось. Цветы – звезды на 5. У меня этот шарик получился как-то по-своему. На оригинал не похож. Я думаю, что это из-за разницы в подборе ниток. Черный шарик – синие треугольники пересекаются. Разметка на 5. Этот шарик тут был, единственное - добавила плетения в треугольниках. Желтый шарик с цветочками. Разметка на 8. Очень нравится эта модель. В жизни она очень душевная. Посмотреть фотографии ближе можно здесь:
http://fotki.yandex.ru/users/life-for-smile/album/53658/">Посмотреть темари
=) Очень милые, и изготовлением, и цвета очень хорошо подобранны.
спасибо за похвалу-поддержку
Впечатляет, что для вышивки по шарикам очень много различных вариантов узоров! Иногда самые простые кажутся дорогими и классными. Вот какие получились у меня. звездочки в полете
Звездочки. Это разметка на 5 – сложная. Но опять много мелких узоров в геометрическом порядке – красиво. серые треугольники Серые треугольники – стильно. Черный с серым сочетается. А вышивка простая. В принципе этот шарик и начинающим под силу. шелковые ромбы Ромбы шелковые. Узор казался сложным. Но на самом деле – простой. Фотография не самая удачная. Нитки шелковые и очень бликуют – поэтому видны промежутки. А в руках – блестящая красота какая-то. обмотка На последнем занятии показала обмотку. И поняла, что давно я не бралась еще какие-нибудь узоры этим способом освоить. Получилось вот так. Основа-шарик немножко кривоват правда. посмотреть в альбоме
Молодец! Сколько у тебя шариков уже набралось! А ромбы - один из основных узоров. Его еще "Митсубиси" называют. Этот узор у меня в планах для одного из уроков :D
Хочу извиниться за то, что изображения вставляю всегда по-разному. Кончилось место в привычном для меня альбоме, пришлось перебазироваться в другое место, а новые сайты осваиваются медленно. Но вот мои новые шарики: розы Розы - эти получились уже ровно. И листики такие мне нравятся. зеленый Зеленый шарик видела где-то в инете. Но там он был проще. Это мой вариант. Рос от нечего делать. ромбы Ромбы. Уже были серые треугольники в подобном стиле. Теперь все зашито ромбами - тоже ничего. Мне нравится. серебрянная звезда Серебряная звезда - хороший шарик на елку. На черном фоне нитками с люрексом звезда... Красивый в реальности. Но фотографировать такой сложно. треугольники - плетение Плетение - треугольники это все. Но заплетены и заполняют практически все пространство шара. Нитки - шелк - яркие... Оставлю ссылку на альбом: темари на Яндексе - посмотреть в другом размере
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 49 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5