Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

Шарики Life_for_smile



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Страницы: Пред. 1 ... 40 41 42 43 44 ... 49 След.
Шарики Life_for_smile
Долго не могла сфотографировать. И до сих пор не очень довольна качеством фотографий. Но уже пора давно показать. Мой самый большой шарик - 44 см в обхвате. «Звезды на шарике 44см в обхвате» К нему есть очень страшные слова описания. В жж у меня http://fvita.livejournal.com/31252.html Может быть они получились немного путанно написаны. Но я старалась, как могла. Узор очень сложный. Еще, если кто хочет, может посмотреть у меня в ЖЖ мои другие работы - я тут выжигаением увлеклась http://fvita.livejournal.com/30942.html http://fvita.livejournal.com/30982.html И очень неплохо получается. У меня и раньше получалось, еще в детстве. Я вообще многое успела попробовать. Но еще не все :-)
Вита, когда ты все успеваешь? :) Выжигание - это фантастика какая то. Про шарики, все как всегда, великолепно
Очень все красиво: и шарики и работы по выжиганию! Молодец!
Я знаю точно:"Невозможное - возможно!"
Как всегда - ВСЕ просто на отлично! :D :D :D Вита, сколько у Вас времени в сутках :?: Мне кажется вовсе не 24
Что же мне так часто задают вопрос про сколько часов в сутках... Я обычный человек, в моих земных сутках 24 часа... Многие вещи я делаю между делом. Экономлю время на чем только можно. Например, чтоб не сворачивать-разворачивать работу... выжигатель стоит на кухонном столе, досочка лежит недалеко... И если в процессе готовки можно сделать паузу, я сяду повыжигать. Бывает одной рукой завтракаю, другой выжигаю. Шарики правда двумя руками, обычно под телевизор...
Выжигание очень понравилось, особенно последние "Рыбки". Ты их сама нарисовала? Про шарик я уж и не говорю! Посмешило название магазина для творчества - "Ворона" :D !
я в восторге от шарика, а работы с выжиганием - это вообще что-то потрясающе красивое! очень удивил совершенно новый подход - выжигание + краски. Виточка, Очень красиво!!! :!:
Art-handmade: http://oreana.ucoz.ua
Вита , все работы очень понравились,ты мастер на все руки!!!
Спасибо. Мастер на все руки - это когда на правую и левую? :-) на все 2.
Привет! Покажу немножко из нового: «Листики на желтой основе» Почему-то этот шарик мне мысли о конопле навевает. :-) «Синяя основа.Плетение.» Небольшой шарик. Вышивала в поездке. Очень простой - мне показался. Вышивала - как пошло. Не по описанию, а так - изобретая. «Плетение по Р10.» «По разметке Р10» Этот шарик получился очень приятным. Разметка - простая на 10+экватор, + немного дополнительных линий. Вышивать лучше всего начинать с квадратов у экватора. Потом треугольники. Треугольники переплетаются. Честно говоря, когда вышила треугольники и квадраты синим меланжем - можно было остановиться - было красиво. Ниточки блестящие. Но Остапа понесло.
Страницы: Пред. 1 ... 40 41 42 43 44 ... 49 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5