Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

Шарики Life_for_smile



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Страницы: 1 2 3 4 5 ... 49 След.
Шарики Life_for_smile
Вот тут можно посмотреть мои темари... Я еще только учусь, но процесс захватывающий - даже основными швами вышивать очень интересно: страничка с темаришками моими заходите, смотрите
Виталия, добро пожаловать! :D
Попробовала разбить шар на 5 секторов и вышить звезду. С одной стороны получилась одна - с другой другая. Не получается повторить, иной раз не хочется: Потом сделала многоконечную звезду. Хризантема кажется называется: Переплетение синих ромбов: Увеличенные картинки можно посмотреть здесь
Виталия, поздравляю! Твое мастерство растет с каждым новым темари!
У меня еще 2 шарика: ромашка: и вот такая геометрия очень просто сделано - обмотка и плетение. Основа подсмотрена на каких-то шариках, найденных по ссылкам на этом сайте, а потом сама что-то доделала - как пошло.
Еще немножко шариков: На следующем рисунке учила ребенка вышивать: Но у нее синий шарик, оранжевые "розочки". Будет иная картинка. А с этим я напутала. Т.к. вышивала, подглядев картинку. Но вышло неплохо - всмысле мне нравится: Это я усиленно готовлюсь к проведению мастер-класса по темари у нас, в Новосибирске.
В субботу проводила мастер-класс по темари. Понравилось, что людям интересен этот вид творчества. Но не получается за 3 часа - и сделать шарик и разметить - и все это в первый раз, да еще и вышить красиво и вышивку закончить. Получается только попытаться и понять. Я знала, что кто-то только 1 раз может прийти на такое мероприятие, поэтому старалась информации больше дать. Это я готовила шарики к мастер-классу: этот простой, но интересный шарик получился: Потом после мастер-класса повышивала: цвета не очень удачно тут подобраны - разметку наносила на мастер-классе - чтоб видно было. В какой-то рекламе за спиной мужчины увидела тарелку с темариками в бело-черной гамме. Решила тоже минимальными цветами обойтись. Вышивала только белым. Опять нравится.
Искусство - в массы! Молодец, Виталия :D
Для меня главной целью было - заинтересовать людей. И получить людей, которые бы своими шариками вдохновляли меня и заинтересовывали. Я им всем порекомендовала этот сайт - чтобы ходить и вдохновляться.
Виталия, а ты как проводила мастер-класс - вышивала сама, а они только смотрели, или всем раздала какие-то заготовки, чтобы могли попробовать? И вообще, можешь рассказать поподробнее про мероприятие - что за публика, как реагировали и т.д? Это же очень интересно! А я недавно делала темарики с сыном и его товарищем (им по 12 лет). Так вот, товарищ сказал, и, по-моему, искренне, что первый раз ему что-то по-настоящему понравилось, хотя он ходил во множество разных кружков. Потом выспросил у меня все про нитки, чтобы повторить уже самостоятельно. Правда, не знаю, сделал ли он самостоятельный шарик, т.к. он уехал на каникулы.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 49 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5