Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

Шарики Life_for_smile



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 49 След.
Шарики Life_for_smile
Вита, ты умничка! Котик славный получился-МУРррррр! А вот болеть плохо. Выздоравливай поскорее. ;)
Какая киса!!!Чуствую что тщетно я отворачиваюсь от валяния!
Я только учусь и не всегда получается разметить правильно буду продолжать. Главная проблема сделатьсимметричный шарик, хотя идея с пасхальными яйцами мне тоже очень нравиться. Я делала яйца в технике "декупаж",оплетала бисером и в смешаной технике. Будет фото-покажу. Пока не до этого. Обращаюсь ко всем - кто подскажет как сделать темари проще, чтобы смогли делать инвалиды.
Анастасия, продолжайте пожалуйста... Если в форуме тут в разделел для начинающих полазить - можно много-много простых и полезных советов найти. Многие из них облегчат труд. Не понятно, что Вам нужно... когда Вы просите сделать темари проще, чтоб и инвалидам понятно было. У нас просто на работе мальчик-колясочник, с нарушенной координацией движений ног (травма позвоночника), руками он все совершенно нормально сделает. Просто я бы очень рекомендовала, чтобы тот, кто будет обучать инвалидов темари, был сам продолжающим (а не начинающим) темаристом. Продолжающий просто знает как эти все трудности разбить на этапы, и каждый этап сделать простым и доступным. У меня дети 6-8 лет достойно шили шарики на занятиях. Просто и детям и тем людям, кому трудно, надо ограничивать может быть занятия по времени - пусть люди делают столько, сколько им приятно, пока они не устали.
Витуля привет! Хочу тебя спросить по поводу шарика который я тебя просила сделать. Я не могу найти золотые нитки, а если вышить просто ирисом, эффект будет не тот? Я попробовала немного вышить, но начало мне не понравилось, может пока отложить до покупки ниток, или стоит вышить весь шарик? Спасибо. :)
Ты же про шарик со спиралями? Я конечно пыталась там подобные цвета подобрать... но не так, как в оригинале, а просто то, что было у меня. А у меня были шелковые нитки персикового цвета... Золотые нитки просто попались под руку. Но главное, чтобы в квадрате были дружественные цвета. Можно вообще туда голубые сделать. Цвета должны быть такие, чтобы нить контрастная для вышивки спиралей на них была видна. И все.
Вот с голубыми то мне и не понравилось, шарик красный с голубым как-то не очень. Может шарик другого цвета?
Вита, такой чудесный шарик цвета увядающей листвы, так здорово цвета подобрала. А котЯрррка - такой милашка (а мой медведь лежит без передних лапок до сих пор, зато со связанным шарфиком.. вот меня тыркает :D )
Елена
Алена, ты права, не всякие оттенки голубого сочетаются с красным. Но они могут совершенно по-другому смотрется, если к голубому добавить белый и (или желтый). Проверить очень просто. Ты не вышивай, а сделай нить в несколько сложений и наложи на то место, которое нужно вышить. Можно брать оттенки кремового. Просто если у тебя красный теплый, выбирай тоже теплые цвета к нему. Голубой как правило - холодный цвет - поэтому тебе и показалось, что он не идет... Ты интуитивно все правильно делаешь. цветовой круг очень рекомендую пользоваться подобным цветовым кругом для подбора цветов... Я сперва смотрела на него и не очень понимала КАК. Но потом приходит понимание - соседние цвета дружат. По одной линейке - от центра к раю. По радиусу... Елена, даю установку - надо доделать медведика... Он лежит бедный, несчастный без лапок, плачек - когда же Леночка доделает лапки... Доделать и показать... Ибо! :)
Витуля спасибо за цветовой круг, буду пользоваться. Я вобще подумала, может взять совсем другие цвета, хотя наверное и шарик получится другой, а мне понравился именно этот. Ну не дает мне этот шарик покоя :|
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 49 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5