Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

Меняемся?



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Меняемся?, 2011-й год подходит к концу. Давайте опять меняться, а?
Просто не могу с ними расстаться .
Я!!!! Меня возьмите!! С удовольствием поиграю и обменяюсь!:D:D
по поводу проблем с обменом - ну не доверяю я российской или украинской почте, сорри, если посылаю что-либо на просторы бывшего Союза, то только подарки в одностороннем порядке, я отправила, а там как судьба, если дойдёт, то отлично, а если не дойдёт, я не виновата, начиталась уже очень много на бисерных форумах о пропажах посылок в России

темари для обмена - это большой проэкт, отправка посылки из Швейцарии за пределы евросоюза дорогое удовольствие, теперь представим, что посылка пропадёт, куча времени вбухана в работу, куча денег в пересылку, и ещё обязана буду людям, так как я свой шарик по обмену получу, в Швейцарии посылки не пропадают, а вот мой шарик человек не получит и что тогда? второй вышивать и опять пытаться отправлять? как-то не хочется рисковать и переживать
Я бы для угадайки вышила. А с обменом трудновато. Зимой, бывает, мне и до почты не дойти. И не дай Бог, если бы адрес выпал за границу: дорого мне получается, вы уж меня простите. А виртуально поиграть согласна!
Возьмите меня. Согласна на любые условия
Я желаю всем Счастья!
Девочки, давайте просто поугадываем, ведь это тоже интересно. А кто желает тот и без всяких игр может сделать любому участнику приятный сюрприз.
Действительно с пересылкой очень трудно и дорого, особенно в другую страну, не у каждого есть возможность.
Просто нужно назначить дату, чтобы успели и вышить и отослать, кто желает.
Если не меняться - тогда эта тема не в правильном разделе. Предлагаю сделать отдельную темку просто для совместно-угадательного проекта в соответствующем разделе.
Изменено: eagle - 12.11.2011 15:51:02
А мой обменный уже готов. :)
И надеюсь, что желающих обменяться станет все-таки побольше.
Угадайка - угадайкой, но ждать сюрприз все-таки приятнее.. ну, по крайней мере, для меня.. :)
А еще приятно греет мысль, что мои работы уже вышли за пределы моей квартиры. Да что там квартиры - за пределы страны..
У меня готов шарик.
А в каком разделе должна быть тема про совместно-угадательный проект? И будет ли он ? Такое затишье…Кто всех организует? Наш главный организатор куда-то запропастился и «картинка без нужного пазла» плохо складывается :(.
Ау! Давайте взбодримся! На носу Новый год!
Присылайте картинки готовых шариков мне на victoria_eagle@yahoo.com. Пожалуйста, пометтье кто хочет меняться, а кто нет. Я составлю коллажик для угадайки. Угадывать будем тут. Да, кто будет меняться, не забудьте указать свой адрес.
Жду :)
Изменено: eagle - 28.11.2011 19:26:11
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5